Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 7 квітня 2010, 15:23
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
Как уйти из офиса в бизнес, не теряя в деньгах — ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/kak-uiti-iz-ofisa-v-biznes-ne-teriaia-v-dengah-42305
- +6
- 7 квітня 2010, 15:17
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
не все — тока те кому дают :)
- +3
- 7 квітня 2010, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
что бы знал!
- 0
- 7 квітня 2010, 14:30
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
Официальные резервные активы НБУ составили в марте 2010 г. 25 млрд 147,27 млн долл. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Резервы в иностранной валюте составили 24 млрд 173,35 млн долл., резервная позиция в МВФ — 0,03 млн долл., золото — 968,75 млн долл.
- 0
- 7 квітня 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
Юнекс сказал 7,80 :)
- +6
- 7 квітня 2010, 14:24
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
МОЦАРТ!!! — НБУ купил на межбанке за 1-6 апреля еще $173,43 млн. — minfin.com.ua/2010/04/07/138901/
- 0
- 7 квітня 2010, 14:22
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
7,80 за 95-й бензин?
- 0
- 7 квітня 2010, 14:18
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ну до 5,05 ещё очень далеко, скорее нераельно
- 0
- 7 квітня 2010, 14:13
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ФИНБИЗ пишет — 7,893 / 7,9055 — это сегодня по всем сайтам пойдёт, потом по всем новостям — помоему будет ПАНИКА ПЭРЭСИЧНЫХ :)
- 0
- 7 квітня 2010, 14:10
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
РЖАЧНО — Национальный банк Украины сегодня ослабил курс своих интервенций по выкупу валюты на межбанковском рынке с 7,924 до 7,95 грн за 1 доллар США
- +9
- 7 квітня 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
МБ 7,89/7,90
- +11
- 7 квітня 2010, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
7,89/7,91
- 0
- 7 квітня 2010, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
а берёт по 7.90 или выставил?
- 0
- 7 квітня 2010, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
мени потрибно сдаты пару баксив — я вип клиент? :):):)
- 0
- 7 квітня 2010, 12:07
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ничё — akchupБАНК всё скупит :):):):)
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера

