Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+7
8 квітня 2010, 9:27
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
может и сбежали бы — тока нужно кому то продать, а некому, Раша уже всё скупила, я думаю им хватает и они лёгко могут задавить всех остальных (ну кроме Привата наверное с их инсайдами) — то что пришло время РАШИ — полностью согласен
+4
8 квітня 2010, 9:19
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
зачем показывать, если можно банально кинуть, тем более если они поймут что ловить нечего — могут массово уходить и вот тогда Мама не горюй
0
8 квітня 2010, 9:17
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
а кто сказал что бензин дорогой — по сравнению с чем дорогой?
+7
8 квітня 2010, 9:05
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
Аваль — USD — 7.86 / 7.925 EUR — 10.38 / 10.64 RUB — 0.263 / 0.2715
0
7 квітня 2010, 17:31
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
— Как на этой неделе может меняться курс доллара на межбанке?

— Оптимистический прогноз на конец этой недели — это 7,85 грн./$, пессимистический —7,7 грн./$. — maanimo.com/news/advices/11032-nbu-dal-segodnya-ponyat-chto-ne-nameren-bolshe-vykupat-valyutu
0
7 квітня 2010, 17:23
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
блин повторюсь — такое впечатление что в стране один Литвицкий работает :)
+3
7 квітня 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
Аваль на завтра без изменений — USD — 7.86 / 7.925
0
7 квітня 2010, 16:48
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
по дням если не напишут — никто и не узнает, а по курсу я так понял Если не изменят вечером курс НБУ на завтра с 7,925 — то и выкуп при любых расскладах будет 7,924 — может всё таки показали — коридор 7,924/7,95 — не играйтесь в качели — мы (НБУ) из этого коридора не выпустим… Может хотели посмотреть как низко курс может опуститься — НО, зачем тогда ставили оффер с утра ?!?!?!?!?!?
0
7 квітня 2010, 16:36
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
им говорили давно продавать — они же выкаблучиваются — что говорили — НЕ ПРОДАДИМ!!! пока решат продать, пока найдут покупателя, если вообще найдут ещё много времени утечёт
0
7 квітня 2010, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
он всем звонит перед падением… на чём Евре рости ?!?!?!?!?
+5
7 квітня 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ЖЕСТЬ просто
+10
7 квітня 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
НБУ выкупает 7,924!!!
0
7 квітня 2010, 15:38
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ПИБ ставит на МБ 7,89/7,899 :)
+5
7 квітня 2010, 15:32
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
он же сказал — 7,80
0
7 квітня 2010, 15:24
# Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
в Украинскую прокуратуру :)
Сторінки: 907908909910911912