Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
5 травня 2010, 15:41
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
у тебя хоть и ДР, но не столько же :)
+3
5 травня 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
и руки и денег никогда на это не дадут — потому что власть меняется часто и никто не вкладывает в «долгострои»
0
5 травня 2010, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Пять за и против «Нефтегазпрома» — novosti-n.mk.ua/ukraine_article/rea d/?id=2055
0
5 травня 2010, 15:05
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
так газ есть и в Украине — только у «наших» руки не дойдут на его добычу, денег нет и никогда не будет, а там может развивать начнут украинскую добычу
0
5 травня 2010, 14:43
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да понятно — выгодно России это только тем что всякие Южные потоки можно не спешить строить
+9
5 травня 2010, 14:42
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да я то не спорю, просто говорил что слышал — в целом я только ЗА -те изменения которые происходят у нас с Рашей сейчас
0
5 травня 2010, 14:40
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
у Газпрома вроде 60 ярдов долларов долгов
0
5 травня 2010, 14:31
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
всі район ів.франківщини
0
5 травня 2010, 13:58
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
«Нафтогаз» заплатил «Газпрому» за апрельский газ — mignews.com.ua/ru/articles/23776.ht ml
+4
5 травня 2010, 13:55
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
ага и причём в обед!!! — 13:53
+20
5 травня 2010, 13:54
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
НБУ — 7,925
0
5 травня 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Звонил Сурку — сказал Ринат не в теме — 1-3 :)
0
5 травня 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
традиции меняются, и во вторых много эти 3 дня выходных, так что качнуть, если захотят могут в любую сторону, только думаю качатели как раз на островах сейчас :)
Сторінки: 901902903904905906