Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 5 травня 2010, 15:41
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
у тебя хоть и ДР, но не столько же :)
- +3
- 5 травня 2010, 15:31
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
1,2905
- +3
- 5 травня 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
и руки и денег никогда на это не дадут — потому что власть меняется часто и никто не вкладывает в «долгострои»
- 0
- 5 травня 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Пять за и против «Нефтегазпрома» — novosti-n.mk.ua/ukraine_article/rea d/?id=2055
- 0
- 5 травня 2010, 15:05
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
так газ есть и в Украине — только у «наших» руки не дойдут на его добычу, денег нет и никогда не будет, а там может развивать начнут украинскую добычу
- 0
- 5 травня 2010, 14:43
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да понятно — выгодно России это только тем что всякие Южные потоки можно не спешить строить
- +9
- 5 травня 2010, 14:42
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да я то не спорю, просто говорил что слышал — в целом я только ЗА -те изменения которые происходят у нас с Рашей сейчас
- 0
- 5 травня 2010, 14:40
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
у Газпрома вроде 60 ярдов долларов долгов
- 0
- 5 травня 2010, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
всі район ів.франківщини
- 0
- 5 травня 2010, 13:58
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
«Нафтогаз» заплатил «Газпрому» за апрельский газ — mignews.com.ua/ru/articles/23776.ht ml
- +4
- 5 травня 2010, 13:55
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
ага и причём в обед!!! — 13:53
- +20
- 5 травня 2010, 13:54
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
НБУ — 7,925
- 0
- 5 травня 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Звонил Сурку — сказал Ринат не в теме — 1-3 :)
- 0
- 5 травня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
традиции меняются, и во вторых много эти 3 дня выходных, так что качнуть, если захотят могут в любую сторону, только думаю качатели как раз на островах сейчас :)
- 0
- 5 травня 2010, 10:46
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
спит
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП

