Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+51
20 травня 2010, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 20 мая 2010
Все поняли силу Украины в Европе — как только НБУ начал декларировать что будет выкупать Евро, сразу падение остановилось и начался ростик Евро в мире :):):)
0
19 травня 2010, 17:06
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Німеччина заборонила спекуляції. Біржі шоковані — www.dw-world.de/dw/article/0,,5588615,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
0
19 травня 2010, 16:04
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
так это спекуляция в виде корупции
0
19 травня 2010, 16:01
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
сейчас кто хотел в НБУ продать — будут просить вернуть назад :):):):
0
19 травня 2010, 14:09
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
На рынке ценных бумаг Украины начались обвальные распродажи — www.companion.ua/Articles/Content/?Id=82995
+27
19 травня 2010, 12:28
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
9,70 / 1,218 = 7,964!!! !?!?!?!?!?!??!
+26
19 травня 2010, 12:27
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
НБУ — Доллар 7,925 ЕВРО — 9,70!!! С ЕВРО ЖГУТ
+8
19 травня 2010, 9:15
# Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.65 / 9.95 RUB — 0.253 / 0.262
+9
18 травня 2010, 11:28
# Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
да нет — если крос будет 1,20 — НБУ то не будет выкупать так, думаю ОНИ знают что у кого то много ЕВРО, вот и хотят выкупить
+20
18 травня 2010, 11:24
# Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
НБУ доллар — 7,925, НБУ ЕВРО бид — 9,70!!! :)
+10
18 травня 2010, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.6 / 9.82 RUB — 0.253 / 0.262
+3
17 травня 2010, 15:50
# Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
ациональный банк продлил работу временной администрации в Родовид Банке до 16 сентября 2010 года.
+35
17 травня 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
НБУ — 7,925
0
17 травня 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
а что в Европе уже всё наладилось? :) а ещё и аэропорты закроются и вообще будет всё пучком
+2
14 травня 2010, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 14 мая 2010
Что и когда включило станок для евро — ubr.ua/finances/exchange-market/chto-i-kogda-vkluchilo-stanok-dlia-evro-45895
Сторінки: 889890891892893894