Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +51
- 20 травня 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 20 мая 2010
Все поняли силу Украины в Европе — как только НБУ начал декларировать что будет выкупать Евро, сразу падение остановилось и начался ростик Евро в мире :):):)
- 0
- 19 травня 2010, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Німеччина заборонила спекуляції. Біржі шоковані — www.dw-world.de/dw/article/0,,5588615,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
- 0
- 19 травня 2010, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
так это спекуляция в виде корупции
- 0
- 19 травня 2010, 16:01
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
сейчас кто хотел в НБУ продать — будут просить вернуть назад :):):):
- 0
- 19 травня 2010, 14:09
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
На рынке ценных бумаг Украины начались обвальные распродажи — www.companion.ua/Articles/Content/?Id=82995
- +27
- 19 травня 2010, 12:28
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
9,70 / 1,218 = 7,964!!! !?!?!?!?!?!??!
- +26
- 19 травня 2010, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
НБУ — Доллар 7,925 ЕВРО — 9,70!!! С ЕВРО ЖГУТ
- +8
- 19 травня 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.65 / 9.95 RUB — 0.253 / 0.262
- +9
- 18 травня 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
да нет — если крос будет 1,20 — НБУ то не будет выкупать так, думаю ОНИ знают что у кого то много ЕВРО, вот и хотят выкупить
- +20
- 18 травня 2010, 11:24
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
НБУ доллар — 7,925, НБУ ЕВРО бид — 9,70!!! :)
- +10
- 18 травня 2010, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.6 / 9.82 RUB — 0.253 / 0.262
- +3
- 17 травня 2010, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
ациональный банк продлил работу временной администрации в Родовид Банке до 16 сентября 2010 года.
- +35
- 17 травня 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
НБУ — 7,925
- 0
- 17 травня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
а что в Европе уже всё наладилось? :) а ещё и аэропорты закроются и вообще будет всё пучком
- +2
- 14 травня 2010, 14:26
- # Обсуждение валютного рынка 14 мая 2010
Что и когда включило станок для евро — ubr.ua/finances/exchange-market/chto-i-kogda-vkluchilo-stanok-dlia-evro-45895
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

