Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 9 червня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
уже думаю дело времени, пока не все верят что по копеечке будем сползать
- +5
- 9 червня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
это как на рынке мне бабушка на ответ почему петрушка так дорого лет 8 назад — ответила — так доллар подорожал :)
- +16
- 9 червня 2010, 9:03
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
Круто НБУ доллар — 7,9194
- +2
- 8 червня 2010, 17:14
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
не будет такого, это не та власть
- 0
- 8 червня 2010, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Спекулянты разоряют инвестфонды bin.ua/news/finance/stockmarket/101911-spekulyanty-razoryayut-investfondy.html
- 0
- 8 червня 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
В понедельник Нацбанк выкупил на межбанке $63 млн.
- 0
- 8 червня 2010, 15:38
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так что же это было, понты, что бы в итоге показать что есть демократия, но что бы все понимали что в любой момент могут прикрыть? — Герман идет против судов — «5 канал» не закроют mignews.com.ua/ru/articles/28300.html
- 0
- 8 червня 2010, 14:37
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ты дату видел??? — 10.11.2009
- +4
- 8 червня 2010, 13:24
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я думаю никто не будет против если мы будем 21-ми
- 0
- 8 червня 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
есть
- +12
- 8 червня 2010, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
НБУ понизил учетную ставку до 9,5% годовых www.interfax.com.ua/rus/eco/40812/
- 0
- 8 червня 2010, 11:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Оранта?
- 0
- 8 червня 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
сигнал плох, согласен, но может они просто посчитали что отбиваться он будет намного дольше чем планировали, а в период кризиса вбухать деньжищь немеряно не хочется
- 0
- 8 червня 2010, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так как раз и могут расшатать — как было с ПИБом — Юлия вОлОдЫмИрИвнА на всю страну сказала что ему кирдык — всё, банковская система лягла…
- 0
- 8 червня 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
переживут — ещё екскурсии будут возить иностранных делегаций :)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

