Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +8
- 14 червня 2010, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 14 июня 2010
Крупнейшим предприятиям разрешат рассчитаться с НАК «Нафтогаз Украины» НДС-облигациями bin.com.ua/news/economics/faec/102114-krupnejshim-predpriyatiyam-razreshat.html
- +5
- 11 червня 2010, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
100 доларів США 791.5800
- 0
- 11 червня 2010, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Приплив валюти в Україну може відновитися восени www.imk.com.ua/ua/news/info/129606
- +3
- 11 червня 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Что ни в коем случае нельзя говорить шефу. ТОП-10 фраз mignews.com.ua/ru/articles/28811.html
- 0
- 11 червня 2010, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
да, но те кто высаживают взяли в аренду на несколько лет и не будут ничего беречь — высосут всё по миксимуму и уйдут
- 0
- 11 червня 2010, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
CEBEP: а после рапса она никому уже и не нада будет :)
- +12
- 11 червня 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
согласен полностью — потому что 3 года назад был безпредел — потреб кредиты на всё — люди в ажиотаже брали 5-й телевизор в однокомнатные, студенты телефоны в 5 раз дороже чем у меня, хотя на счету всегда 0 грн — это конечно было жесть и она полюьому не закончилась бы нормально. Про аграрный — ДА, но когда мы с такими землями завозим картошку/помидоры/яблоки а у самих засеяно рапсом, который убивает земли кроме всего прочего — то здесь нужно менять всё координально и главное как можно раньше
- +4
- 11 червня 2010, 12:13
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
в економику уже пол года шли бы деньги, если б бывшее правительство не стало забирать у банков гривон под 30% — с такими приколами зачем давать економике деньги, когда тут безрисковый вариант с самыми большими в мире процентами…
- 0
- 11 червня 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
я согласен что это неправильно, и дешевизна валютных кредитов и довела страну до ручки — но жизнь была более прогнозируемая, а сейчас все тут каждый день ждут какого нибудь кидка…
- 0
- 11 червня 2010, 11:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так если говорить не умеют — это не значит что нормально економикой не рулят
- +1
- 11 червня 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так в том то и дело я писал и ты был того же мнения — сейчас вся экономика работает по одному общему сценарию, которым руководят умные люди, а не как раньше — все всем вставляли палки в калёса и в итоге страна в жоРе :)
- +32
- 11 червня 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
НБУ — 7,9165! :):):)
- 0
- 11 червня 2010, 11:39
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
вывод — Евро будеттокадешеветь
- +14
- 11 червня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
МБ 7,912/7,917
- +16
- 11 червня 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
День независимости от кого? :):):):):
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

