Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122870
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+8
14 червня 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 14 июня 2010
Крупнейшим предприятиям разрешат рассчитаться с НАК «Нафтогаз Украины» НДС-облигациями bin.com.ua/news/economics/faec/102114-krupnejshim-predpriyatiyam-razreshat.html
+5
11 червня 2010, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
100 доларів США 791.5800
0
11 червня 2010, 17:06
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Приплив валюти в Україну може відновитися восени www.imk.com.ua/ua/news/info/129606
+3
11 червня 2010, 16:09
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Что ни в коем случае нельзя говорить шефу. ТОП-10 фраз mignews.com.ua/ru/articles/28811.html
0
11 червня 2010, 12:30
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
да, но те кто высаживают взяли в аренду на несколько лет и не будут ничего беречь — высосут всё по миксимуму и уйдут
0
11 червня 2010, 12:24
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
CEBEP: а после рапса она никому уже и не нада будет :)
+12
11 червня 2010, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
согласен полностью — потому что 3 года назад был безпредел — потреб кредиты на всё — люди в ажиотаже брали 5-й телевизор в однокомнатные, студенты телефоны в 5 раз дороже чем у меня, хотя на счету всегда 0 грн — это конечно было жесть и она полюьому не закончилась бы нормально. Про аграрный — ДА, но когда мы с такими землями завозим картошку/помидоры/яблоки а у самих засеяно рапсом, который убивает земли кроме всего прочего — то здесь нужно менять всё координально и главное как можно раньше
+4
11 червня 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
в економику уже пол года шли бы деньги, если б бывшее правительство не стало забирать у банков гривон под 30% — с такими приколами зачем давать економике деньги, когда тут безрисковый вариант с самыми большими в мире процентами…
0
11 червня 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
я согласен что это неправильно, и дешевизна валютных кредитов и довела страну до ручки — но жизнь была более прогнозируемая, а сейчас все тут каждый день ждут какого нибудь кидка…
0
11 червня 2010, 11:51
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так если говорить не умеют — это не значит что нормально економикой не рулят
+1
11 червня 2010, 11:46
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так в том то и дело я писал и ты был того же мнения — сейчас вся экономика работает по одному общему сценарию, которым руководят умные люди, а не как раньше — все всем вставляли палки в калёса и в итоге страна в жоРе :)
+32
11 червня 2010, 11:41
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
НБУ — 7,9165! :):):)
0
11 червня 2010, 11:39
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
вывод — Евро будеттокадешеветь
+14
11 червня 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
МБ 7,912/7,917
+16
11 червня 2010, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
День независимости от кого? :):):):):
Сторінки: 877878879880881882