Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 21 серпня 2010, 14:35
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
тока после Лёни :) ей 35 ещё нет
- +14
- 21 серпня 2010, 14:34
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
с Юлей было то же самое, а других пока нет, что Юля Черноморский флот бы не продлила???? или по газу схемы не придумывала???? или газ не подорожал бы для населения???? я думаю ты сам не веришь в это всё…
- +9
- 21 серпня 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да тебе какая разница какая машина, тебе лично??????????? и что министры должны встречать гостей на Тюксонах??? да никогда такого не было и не будет!!!
- 0
- 21 серпня 2010, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
ЛЁНЯ — наше ФСЁ
- 0
- 21 серпня 2010, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
Надру отдадут, это уже половина, а там добазарятся
- +12
- 21 серпня 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
СССР — плохо, Кучма -плохо, Ющенко, Юля, Янык — плохо, это менталитет такой, ты говоришь — уйдут в отставку и кто прийдёт??? и ЧТО измениться ???? или лишь бы полялякать?
- 0
- 21 серпня 2010, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
за всех
- 0
- 21 серпня 2010, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
и хто прыйдэ?
- +11
- 21 серпня 2010, 14:27
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
так а чего ты гонишь как рассчитываться будут, они не только за эти грехи прошлых лет будут рассчитываться, выхода то нет. я думаю ты понимаешь что никакой газ никто отдавать не будет
- +15
- 21 серпня 2010, 14:24
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
А Хера твоя ВОНА с тем газом мудрила?
- +4
- 21 серпня 2010, 14:03
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
тики на НДС облигации пойдёт 16 миллиардов гривен спекулятивных денег
- +7
- 21 серпня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
и экстрасенсы — связь Космоса с космосом :)
- +4
- 21 серпня 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
Чиполино повесился :)
- 0
- 21 серпня 2010, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
сколько стоят?
- 0
- 20 серпня 2010, 17:21
- # Обсуждение валютного рынка 20 августа 2010
РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

