Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+27
25 серпня 2010, 16:36
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
НЕ ВЫХОДИЛ
+4
25 серпня 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
з КОСМОданных
0
25 серпня 2010, 14:37
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
что такое для НГ 17 мио долларов !?!?!?!?!, смешно
0
25 серпня 2010, 14:14
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Актив не меняет, у них в случае чего запрет на покупку/продажу (поччему такие цифры — думаю ошибка какая то )
+10
25 серпня 2010, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
На рынке заключена первая биржевая сделка с НДС-облигациями biz.liga.net/news/E1008477.html
0
25 серпня 2010, 12:45
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Артём — это не Юнекс, это Милевский :)
0
25 серпня 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Народ, кто нибудь ноутами в Киеве торгует???
+4
21 серпня 2010, 15:07
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
В Украину инвестировали 40 миллиардов долларов podrobnosti.ua/economy/2010/08/21/709844.html
+5
21 серпня 2010, 14:46
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
gsv: да Кравчук то за одних, то за других — я его вообще уже не понимаю и не воспринимаю
+5
21 серпня 2010, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
Unexbankdon: с Рашей можно дружить или воевать, я думаю воевать и даже просто ругаться с Рашей никто не хочет, даже Штаты, не говоря уже о Неньке
0
21 серпня 2010, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
«благотворительная помощь» — чушь -согласен, но так же ты кричал что Лавриновичу купили мэрин за лям двести, и что — тоже неправильно? а что тогда правильно !?!?!?!?
0
21 серпня 2010, 14:43
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да куда ж уже хуже — теперь тока вгору :)
0
21 серпня 2010, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да ёё бы прижали уже, просто она вой поднимет, а у нас любят обиженых, вот никто и не трогает, как говориться не трогай Юлю, вонять не будет. Реально смотря на вещи! професионалы" как все говорят захватят всю власть и все остальные или присоединяться или будет как в Росии — тихо покрикивать будут если разрешат…
+3
21 серпня 2010, 14:38
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
не неси чушь! ей нужно было дожить до выборов и договорённости по сдаче всего уже были, был вопрос тока времени…
0
21 серпня 2010, 14:36
# Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
я к примеру, что реально газ или 5 ярдов никто отдавать не будет
Сторінки: 841842843844845846