Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +27
- 25 серпня 2010, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
НЕ ВЫХОДИЛ
- +4
- 25 серпня 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
з КОСМОданных
- 0
- 25 серпня 2010, 14:37
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
что такое для НГ 17 мио долларов !?!?!?!?!, смешно
- 0
- 25 серпня 2010, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Актив не меняет, у них в случае чего запрет на покупку/продажу (поччему такие цифры — думаю ошибка какая то )
- +10
- 25 серпня 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
На рынке заключена первая биржевая сделка с НДС-облигациями biz.liga.net/news/E1008477.html
- 0
- 25 серпня 2010, 12:45
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Артём — это не Юнекс, это Милевский :)
- 0
- 25 серпня 2010, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Народ, кто нибудь ноутами в Киеве торгует???
- +4
- 21 серпня 2010, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
В Украину инвестировали 40 миллиардов долларов podrobnosti.ua/economy/2010/08/21/709844.html
- +5
- 21 серпня 2010, 14:46
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
gsv: да Кравчук то за одних, то за других — я его вообще уже не понимаю и не воспринимаю
- +5
- 21 серпня 2010, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
Unexbankdon: с Рашей можно дружить или воевать, я думаю воевать и даже просто ругаться с Рашей никто не хочет, даже Штаты, не говоря уже о Неньке
- 0
- 21 серпня 2010, 14:44
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
«благотворительная помощь» — чушь -согласен, но так же ты кричал что Лавриновичу купили мэрин за лям двести, и что — тоже неправильно? а что тогда правильно !?!?!?!?
- 0
- 21 серпня 2010, 14:43
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да куда ж уже хуже — теперь тока вгору :)
- 0
- 21 серпня 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да ёё бы прижали уже, просто она вой поднимет, а у нас любят обиженых, вот никто и не трогает, как говориться не трогай Юлю, вонять не будет. Реально смотря на вещи! професионалы" как все говорят захватят всю власть и все остальные или присоединяться или будет как в Росии — тихо покрикивать будут если разрешат…
- +3
- 21 серпня 2010, 14:38
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
не неси чушь! ей нужно было дожить до выборов и договорённости по сдаче всего уже были, был вопрос тока времени…
- 0
- 21 серпня 2010, 14:36
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
я к примеру, что реально газ или 5 ярдов никто отдавать не будет
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

