Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 27 серпня 2010, 16:03
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Юнекса и так вси ховаються :0
- 0
- 27 серпня 2010, 16:02
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
с КосмасА русским и Твиновским Украинским — нам тут делать нечеВА :):):):):):)
- 0
- 27 серпня 2010, 16:01
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
цэй вирус поражає усих :)
- 0
- 27 серпня 2010, 16:00
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Чому ты такой кумєдный, кожен день тобою поражаюся :):):):):
- 0
- 27 серпня 2010, 15:59
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
«є» — цє ШО? :)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так вон Саму мешок сахара купил в прошлом году :) ( спалил Саму — не обижайся :):):) )
- +4
- 27 серпня 2010, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
а нафига не рассказывал? :):):):)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Гречкой? я думаю после сахара и Тамифлю уже никто не поведёться, тем более гречка не тот продукт который нужен тоннами :)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так и так не дешевле :)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так в том то и дело, что бы заработать надо качнуть, не на чем — так осенью пугают :)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:47
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так в том то и дело что тока быки курс поднимают на панике что вот вот осень, а реально то ничего не произойдёт, ВОТ А НБУ ещё и помогает стабильности…
- +2
- 27 серпня 2010, 15:42
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
одним словом — маладцы! :)
- 0
- 27 серпня 2010, 15:42
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
ну во первых время, во вторых курс и в третих что их не было неделю
- 0
- 27 серпня 2010, 15:41
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
вернуться — но куда 7,89 — это не качели
- 0
- 27 серпня 2010, 15:39
- # Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так ещё и курс какой !?!?!?!!?
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

