Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
11 жовтня 2010, 13:12
# Обсуждение валютного рынка 11 октября 2010
На валютном рынке не осталось тихих гаваней fundmarket.ua/news/4cb2d9d8f3ca1/
0
11 жовтня 2010, 13:11
# Обсуждение валютного рынка 11 октября 2010
НБУ сообщает о росте объема своих валютных резервов www.business.ua/articles/money/5056/
+29
11 жовтня 2010, 11:12
# Обсуждение валютного рынка 11 октября 2010
МБ 7,941/7,949
+23
11 жовтня 2010, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 11 октября 2010
Аваль USD — 7.955 / 7.995 EUR — 10.94 / 11.35 RUB — 0.257 / 0.27
+4
11 жовтня 2010, 9:19
# Обсуждение валютного рынка 11 октября 2010
На 1 копейку в 3-4 дня…. троеточие — это значит до бесконечности? :)
+16
8 жовтня 2010, 12:30
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
МБ 7,943/7,947
+12
8 жовтня 2010, 11:01
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
ГАЗ — это тока пугалки, придуманные спекулянтами — в стране СТАБИЛЬНОСТЬ курса — наффсегда!
+4
8 жовтня 2010, 10:16
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
Краще нэ платыты — платять тики трусы! :)
+5
8 жовтня 2010, 10:15
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
ПМБ — 7,9425/7,947
+9
8 жовтня 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
USD — 7.95 / 7.995 EUR — 10.94 / 11.35 RUB — 0.257 / 0.27
0
8 жовтня 2010, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 8 октября 2010
Купи вагончик на трассе :)
0
7 жовтня 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 7 октября 2010
я понимаю, но там есть базы всего!!! так что налоги отменить вообще? :)
0
7 жовтня 2010, 17:57
# Обсуждение валютного рынка 7 октября 2010
налог в год с 200 000 при ставке 20% — всего то 2000гривен при 40 000 дохода, я не считаю что это убийственно!
0
7 жовтня 2010, 17:56
# Обсуждение валютного рынка 7 октября 2010
это не то, единоналожникам ПФ с 75гривен увеличили до 200гривен — тоже не то и т.д., а что тогда то???
Сторінки: 787788789790791792