Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +12
- 14 жовтня 2010, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 14 октября 2010
Аваль USD — 7.955 / 7.985
- 0
- 13 жовтня 2010, 15:41
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
у кого тут китайские трусы, хоть у одного? :)
- +20
- 13 жовтня 2010, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
НБУ 7,91/7,942
- 0
- 13 жовтня 2010, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
Украинские банки готовят неприятный сюрприз для недобросовестных заемщиков www.from-ua.com/news/8c7ea4769fffb.html
- +8
- 13 жовтня 2010, 12:32
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
МБ 7,943/7,946
- +21
- 13 жовтня 2010, 12:04
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
вот и настоящий КОСМОС жжечь начал :) — Леонід Черновецький пророкує руйнацію банківської системи України kievpress.net/news/505/1929/
- 0
- 13 жовтня 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
1,4
- +9
- 13 жовтня 2010, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
МБ 7,95/7,955
- +15
- 13 жовтня 2010, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
МБ 7,947/7,952
- 0
- 13 жовтня 2010, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 13 октября 2010
да Королевская ещё та штучка, почитай про ёё мужа, там и денег и политики уже давно есть, да и голова на плечах… так что… всё возможно в Датском КОРОЛЕВстве :)
- 0
- 12 жовтня 2010, 17:11
- # Обсуждение валютного рынка 12 октября 2010
что в принципе не удивительно :)
- 0
- 12 жовтня 2010, 17:03
- # Обсуждение валютного рынка 12 октября 2010
я такого не говорил, говорил — по полной, это сколько просили, просто я никогда не думал что кто то может попросить больше чем можно :)
- 0
- 12 жовтня 2010, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 12 октября 2010
мы не ходили, закрылись раньше, а забудь ты эту примовскую фразу — « в пределах лимита» — лимит для того и установлен, что бы выше его не наливать!!!
- 0
- 12 жовтня 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 12 октября 2010
Что интересного, в Штатах — выходной, обьёмов нет!!!
- 0
- 12 жовтня 2010, 16:21
- # Обсуждение валютного рынка 12 октября 2010
Печатный станок завис, бумага закончилась :)
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування
- 08:46 Продаж землі після спадщини: коли ПДФО та військовий збір не стягуються
- 08:00 НБУ оштрафував «Укрпошту»: компанія має сплатити 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити

