Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +18
- 1 жовтня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
МБ 7,932/7,937
- +4
- 1 жовтня 2010, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
нет, просто не всеж спекули, а некоторым просто копейки нужно купить/продать, вот по системе и набегает…
- 0
- 1 жовтня 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Потому Аваль даёт курсы на следующий день, в 16-00 предыдущего дня! И поверь, обороты и по этим курсам есть :)
- +5
- 1 жовтня 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Аваль USD — 7.94 / 7.97 EUR — 10.65 / 11 RUB — 0.253 / 0.263
- +18
- 1 жовтня 2010, 9:46
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
ПРИСТРЕЛ 7,93/7,94
- 0
- 1 жовтня 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Нальют по тихому
- 0
- 1 жовтня 2010, 9:09
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Что значит «ещё» — тоже загоняешь? :):):)
- 0
- 1 жовтня 2010, 9:08
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Думаю будут не нужны, но уровни засветят и засветят ниже — типа дать сигнал рынку, но предугадать НБУ — это невозможно :)
- +8
- 1 жовтня 2010, 9:02
- # Обсуждение валютного рынка 1 октября 2010
Курс НБУ 7,91 :) — интервенцию ниже будут делать?!?!?!?
- 0
- 1 жовтня 2010, 1:23
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
По другому не опишешь, плюс сто!!! — «10 лет Суркиса: от уровня Барселоны до уровня Крымтеплицы» football.sport.ua/news/105227
- 0
- 30 вересня 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
ГЫ -Банк «Форум» заявляет о попытках проведения против него информационной атаки www.companion.ua/Articles/Content/?Id=111710
- 0
- 30 вересня 2010, 16:21
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
да
- +8
- 30 вересня 2010, 15:40
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
ХУХ, Блин еле уговорил этих судей — Конституционный Суд решил судьбу политреформы mignews.com.ua/ru/articles/44027.html
- 0
- 30 вересня 2010, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
можно много задавать вопросов, ты не согласен что доллар переоценен?
- 0
- 30 вересня 2010, 12:55
- # Обсуждение валютного рынка 30 сентября 2010
я ж не говорю что он так будет стоить
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування
- 08:46 Продаж землі після спадщини: коли ПДФО та військовий збір не стягуються
- 08:00 НБУ оштрафував «Укрпошту»: компанія має сплатити 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити

