Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122839
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
14 листопада 2011, 16:23
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Благодарю, Любезная :)
0
14 листопада 2011, 16:16
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Ну а если они будут платить ярд долларов в гривне = 12 ярдов гривен или всё таки 8 ярдов гривен---------------- тут какая тенденция? :)
0
14 листопада 2011, 16:11
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Сейчас опасно сделать шаг влево, шаг вправо — вот и держат изо всех сил. Негатива и так много — хоть что то стабильное осталось…
0
14 листопада 2011, 16:06
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
:Рыночное — да, но есть цифра в бюджете — 7,95 — нужно ж придерживаться написанного… Да и ты ж сам понимаешь — движ на 5 % (40 копеек) разорвёт всех и вся. допустить такое — потом и 34 ярда запасов не хватит, которых столько и нет живых :)
0
14 листопада 2011, 16:04
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Что значит непонятно? Это их обязанность — не допускать волатилности курса!!! сильной волатильности
0
14 листопада 2011, 15:07
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
О, добрэ, нэ выбачайтесь :)
0
14 листопада 2011, 14:56
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Ударение на «МОЖЕТ»! полтора года уже дефолта ждут… то что доллар подорожает — беззпорно, вопрос на сколько… на сколько копеек :)
0
14 листопада 2011, 14:54
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Купил с паспортом, получил кредит о котором не в курсе :)
0
14 листопада 2011, 14:54
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
25% в год
+6
14 листопада 2011, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Сидение НА валюте даёт доход — 0, размещение гривны даёт доход до 25% в месяц…
0
14 листопада 2011, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Харьков? :)
0
14 листопада 2011, 13:47
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
пусть тянет — долг то растёт :)
0
14 листопада 2011, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Я о том что цена денег сейчас подорожала максимум на 3-х месяцные, год не изменился
0
14 листопада 2011, 13:11
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Потому что ставки пойдут вниз уже через 3-4 месяца www.bagnet.org/news/economics/165380
0
14 листопада 2011, 13:08
# Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Годовые деньги пока так не стоят
Сторінки: 553554555556557558