Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 14 листопада 2011, 16:23
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Благодарю, Любезная :)
- 0
- 14 листопада 2011, 16:16
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Ну а если они будут платить ярд долларов в гривне = 12 ярдов гривен или всё таки 8 ярдов гривен---------------- тут какая тенденция? :)
- 0
- 14 листопада 2011, 16:11
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Сейчас опасно сделать шаг влево, шаг вправо — вот и держат изо всех сил. Негатива и так много — хоть что то стабильное осталось…
- 0
- 14 листопада 2011, 16:06
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
:Рыночное — да, но есть цифра в бюджете — 7,95 — нужно ж придерживаться написанного… Да и ты ж сам понимаешь — движ на 5 % (40 копеек) разорвёт всех и вся. допустить такое — потом и 34 ярда запасов не хватит, которых столько и нет живых :)
- 0
- 14 листопада 2011, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Что значит непонятно? Это их обязанность — не допускать волатилности курса!!! сильной волатильности
- 0
- 14 листопада 2011, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
О, добрэ, нэ выбачайтесь :)
- 0
- 14 листопада 2011, 14:56
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Ударение на «МОЖЕТ»! полтора года уже дефолта ждут… то что доллар подорожает — беззпорно, вопрос на сколько… на сколько копеек :)
- 0
- 14 листопада 2011, 14:54
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Купил с паспортом, получил кредит о котором не в курсе :)
- 0
- 14 листопада 2011, 14:54
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
25% в год
- +6
- 14 листопада 2011, 14:52
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Сидение НА валюте даёт доход — 0, размещение гривны даёт доход до 25% в месяц…
- 0
- 14 листопада 2011, 14:44
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Харьков? :)
- 0
- 14 листопада 2011, 13:47
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
пусть тянет — долг то растёт :)
- 0
- 14 листопада 2011, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Я о том что цена денег сейчас подорожала максимум на 3-х месяцные, год не изменился
- 0
- 14 листопада 2011, 13:11
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Потому что ставки пойдут вниз уже через 3-4 месяца www.bagnet.org/news/economics/165380
- 0
- 14 листопада 2011, 13:08
- # Обсуждение валютного рынка 14 ноября 2011
Годовые деньги пока так не стоят
- 11:16 Ціни на землю різко зросли: скільки тепер коштує гектар
- 10:56 Гривня трохи зміцнилася: скільки коштують долар і євро 22 червня
- 09:29 Валютний дефіцит тисне на гривню: яким буде курс долара та євро
- 08:26 Продажі алкоголю зросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев вимагає перевірок
- 08:01 Нові норми площі житла: уряд змінює програму єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС

