Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +24
- 17 листопада 2011, 9:49
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Ну я такие наколки не имел ввиду — я говорил про нормальные банки, я уже говорил, повторюсь — сейчас деньги дорогие сроком на 1 месяц, до 3-х месяцев тоже не дешёвые… а всё что длиннее пока остаётся практически в старом диапазоне, ВОТ. Исходя из этого те банки наверное думают что через 3 месяца гривна будет дешевле и пусть люди забирают свои «дорогие» для банка деньги… Поэтому возможно — там тоже нет кидка, они типа перестраховываються, если деньги подешевеют — то пусть люди забирают, если подорожают — то пусть лежат дальше… то есть в зависимости от ситуации
- 0
- 17 листопада 2011, 9:39
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
«на те же грабли» — где если Вы сами говорите что кредитование в валюте запрещено, а это было основным в подорожании доллара, но я не об этом — то что могут ввести запрет на досрочное снятие — так я считаю это вполне нормальным — если человек положил деньги на какой то срок — то почему ему должны их выдать раньше?! (кроме форс мажоров конечно0
- 0
- 17 листопада 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Так Сомали с Куртом говорят что как раз такой случай :) причём уже года полтора :)
- 0
- 17 листопада 2011, 9:32
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Почему в Авале??? Просто стабильный банк :)
- 0
- 17 листопада 2011, 9:32
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Из ЗВР продать золото, доллары, остальные валюты и будет МНОГА гривны :)
- 0
- 17 листопада 2011, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Та ну — эт ты чё то перегнул :)
- 0
- 17 листопада 2011, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Ты видел скока смайлов в конце? я думаю их даже не выпустят
- +5
- 17 листопада 2011, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Не тратте пока деньги — скоро НБУ сертификаты для физиков выпустит :):):)
- +15
- 17 листопада 2011, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Только АВАЛЬ!
- 0
- 17 листопада 2011, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Важно другое — физикам или юрикам
- 0
- 17 листопада 2011, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Да он первый или второй раз в телевизор вылез
- +3
- 16 листопада 2011, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
В «утихнет» никто не заинтересован — «ОНИ» заинтересованы в валатильности, зачем что то делать, если уже привыкли зарабатывать ни на чём:)
- 0
- 16 листопада 2011, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
Правильно сказал — оно «вроде» есть :):):):) а потом ТОЧНО нету :):):)
- +6
- 16 листопада 2011, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
С пополнением и БЕЗ снятия :)
- 0
- 16 листопада 2011, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
Это круче МММ :)
- 09:29 Валютний дефіцит тисне на гривню: яким буде курс долара та євро
- 08:26 Продажі алкоголю зросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев вимагає перевірок
- 08:01 Нові норми площі житла: уряд змінює програму єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок

