Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 27 листопада 2011, 21:15
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Абы шо ляпнуть, если не разбираешься — не пиши, не покажешься глупым
- +13
- 27 листопада 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Ну это не кошмар, это жизнь и поверь покупатель этих долларов ничего не потерял. Форвардный договор даёт возможность планировать бюджет фирмы на конкретный период, обьясняю — Клиент который заключил форвардных договор рассчитывает стоимость своей продукции на весь этот период времени, то есть в себестоимости продукта заложен курс в данном случае 8,60 + маржа Х, которую продавец решил заложить — в итоге предприятие как планировало получить доход Х, так его и получило, а вот именно покупатель это всё и оплатил!!! вот на этом примере и видно что прогнозы «Соскиных» уже бьют по карману пэрэсичных…
- +6
- 26 листопада 2011, 21:54
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Друже, якщо вы не выграетэ — я тэбэ нэ знаю, видправляемо в БАН!!! так що — робы щось!!! :)
- 0
- 26 листопада 2011, 21:08
- # Обсуждение валютного рынка 26–27 ноября 2011
Killerbeat: О, нарэшти я зрозумив хто тут коронуе :):):)
- 0
- 25 листопада 2011, 21:54
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Капец, второй твой пост за 20 минут, и опять тебе +100500:) подитожим: Саму суперкрут, БМВ хэ5 — супер тачка!
- +4
- 25 листопада 2011, 21:30
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Не неси чушь — у меня друзья, ярые сторонники апельсиновой нереволюции, бизнес свой имеют — сразу после — офигевали от того насколько УВЕЛИЧИЛИСЬ взятки, откаты и т.д. — будь обьективным, а не просто антиянуковичем…
- 0
- 25 листопада 2011, 21:24
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
+100500, а взятки и поборыначали увеличилися как раз в 2005 году :)
- 0
- 25 листопада 2011, 21:23
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Зависть плохое чувство-2 :)
- 0
- 25 листопада 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Саму — зависть плохое чувство :)
- 0
- 25 листопада 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Я с тобою згодэн, Самурай САМЫЙ крутый! +100500
- 0
- 25 листопада 2011, 21:13
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Кто падали? :)
- 0
- 25 листопада 2011, 21:11
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
ВылезлИ
- 0
- 25 листопада 2011, 21:11
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Вчера выходной в штатах был — вот и вылезлт «том»ы
- 0
- 25 листопада 2011, 17:35
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
НБУ: доллар — 7,9897
- 0
- 25 листопада 2011, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 25 ноября 2011
Азаров заперечує масштабний друк гривні tyzhden.ua/News/36193
- 08:26 Продажі алкоголю зросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев вимагає перевірок
- 08:01 Нові норми площі житла: уряд змінює програму єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок
- 15:34 НБУ встановив курси валют на понеділок

