Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122839
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+6
6 грудня 2011, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
minfin.com.ua/blogs/Lasvegas/19418/
+6
6 грудня 2011, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Національний банк України направляє до відома та керівництва в роботі Порядок проведення Національним банком України операцій з купівлі-продажу іноземної валюти на умовах «своп», затверджений постановою Правління Національного банку України від 05.12.2011 № 434, що набирає чинності з 16.12.2011.
0
6 грудня 2011, 16:15
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Перечисли 8 из крупнейших — я не нашёл :)
+25
6 грудня 2011, 15:24
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
НБУ 7,981/7,991
0
6 грудня 2011, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Спсибо за инсайд :)
0
6 грудня 2011, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Вернее даже скажу по другому — все знают что и как там творится, давайТЕ по другому — какие предложения? Убрать всех этих и поставить всех других и будет счастие — НЕТ, так о чём ваще речь тогда?
0
6 грудня 2011, 14:40
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Мне не нужно — у меня гугл есть, Вы для себя посмотрите сколько уплачено ими в бюджет
0
6 грудня 2011, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Во первых — выручка это не прибыль, во вторых — кто бы ни был хозяином — их заводы это огромное количество рабочих мест, но Вам если абы покритиковать — то на здоровье!
0
6 грудня 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Не ну то ты уже придираешься :):):)
0
6 грудня 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Так хорошо — выручка у укр.предприятий ростёт
+6
6 грудня 2011, 13:32
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Ну грусти, раз тебе так больше нравится :)
0
6 грудня 2011, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Я и так живу и радуюсь, даже когда плохо, в отличие от тех кто даже когда хорошо — у них всё плохо :)
0
6 грудня 2011, 13:12
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Чё балакать — уже 2 года тока и балакаем про «там посмотрим» :):):)
0
6 грудня 2011, 12:23
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2011
Шото дефолтники молчат? Остатки на корр.счетах нереально большие, завтра 7-е число, НафтоГаз — а курс всё падает и падает, и наличка и безнал! :)
Сторінки: 535536537538539540