Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 22 грудня 2011, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я о другом — если гребут по курсу выше рынка — то зачем его опускать? ну то такое :)
- 0
- 22 грудня 2011, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Ты ж сам понимаешь что идеальная ситуация это когда приход равен уходу, а маржа осталась :)
- 0
- 22 грудня 2011, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я не хвалю кого то — просто если покупают больше — то почему держать низкий курс
- 0
- 22 грудня 2011, 11:14
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Естественно я только про доллар :)
- +10
- 22 грудня 2011, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
МБ 8,028/8,031
- 0
- 22 грудня 2011, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Кто сказал что не попадает — по эти курсам как раз нормальный приход-уход, если б что то перевешивало — поменяли бы курсы!
- +17
- 22 грудня 2011, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Пристрел МБ 8,027/8,032
- 0
- 22 грудня 2011, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Новый Голова :)
- +4
- 22 грудня 2011, 10:55
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Банки 30/12 и 03/01 Без клиентов
- 0
- 22 грудня 2011, 10:04
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Какие причины?!?!!? Что доллар везде дороже??? обычный рыночный курс
- 0
- 21 грудня 2011, 22:07
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Прыгай в самолёт и дуй в Киев, будешь за мной
- 0
- 21 грудня 2011, 22:07
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Ну да, под 25% — то для лохов- с паспортом, а это под 80% у классных пацанофф, они правда тоже паспорт забрали — но ксерить не будут :):):) ещё забрали машину, квартиру, семью — но я ведь завтра всё верну… с профитом :):):):)
- 0
- 21 грудня 2011, 22:04
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Даже не сомневаюсь :):):):)
- 0
- 21 грудня 2011, 22:03
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
:Под 80% — я ж не лог, завтра верну :):):):)
- 0
- 21 грудня 2011, 22:02
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Да???????????? а я занял что бы сдать :):):):)
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок
- 15:34 НБУ встановив курси валют на понеділок
- 15:13 У США емітентів стейблкоїнів прирівняють до фінустанов та зобов’яжуть перевіряти клієнтів
- 14:54 В Європі щодня з'являється 20 нових мільйонерів із статком понад $30 млн

