Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 22 грудня 2011, 13:28
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
А суд тут причём — напринимали перед выборами и те и эти — теперь расхлёбывают…
- +10
- 22 грудня 2011, 13:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Думаю что на сейчас это уже процентов 80!
- 0
- 22 грудня 2011, 13:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Ты правильно сказал — «ВСЁ выложено» :):):) — но то такое, а поводу чернобыльцев — ты в курсе какие там суммы набежали на человека по предвыборным приниманиям постанов — там по 300 000 гривен и каждый месяц выплаты больше чем депутаты получают!!! — понятно что так быть не может! морально конечно может, но в реальности — нет
- 0
- 22 грудня 2011, 13:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
И ваще — зачем такие простыни копиастить? :)
- 0
- 22 грудня 2011, 13:18
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
А по поводу отмены льгот в бюджете — так этого никто и не скрывает
- 0
- 22 грудня 2011, 13:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я ж написал — я ЭТО понимаю, но 90% людей — НЕТ!
- +5
- 22 грудня 2011, 13:15
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Такой человек как «президент Асоціації українських банків» не может так неграмотно говорить! «коштувала Нацбанку 2,2 мільярда доларів „(С) — стоило за всё время независимости страны?, за 2011 год? за ноябрь? за сегодня?… Я то понимаю о чём он, но говорить нужно правильно, человеку, который называет себя президентом :):):):
- +6
- 22 грудня 2011, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Про регламент роботи банків в період завершення звітного року minfin.com.ua/blogs/Lasvegas/20081/
- +17
- 22 грудня 2011, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Мб 8,029/8,031
- 0
- 22 грудня 2011, 12:15
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я надеялся что 20-го высосут, а так давление на курс :)
- 0
- 22 грудня 2011, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Так у меня мои цифры есть уже — жду желающих:)
- 0
- 22 грудня 2011, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Вроде ж доллар был заложен 8,10 раньше
- 0
- 22 грудня 2011, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Госбюджет-2012: доллар по 8 грн., инфляция 8% и дефицит 2,5% ВВП
www.bagnet.org/news/economics/170063
www.bagnet.org/news/economics/170063
- 0
- 22 грудня 2011, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Завалило баблом Украину :) — Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків
22.12 25260,1
22.12 25260,1
- 0
- 22 грудня 2011, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Да это понятно — но я об идеальной ситуации :)
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок
- 15:34 НБУ встановив курси валют на понеділок
- 15:13 У США емітентів стейблкоїнів прирівняють до фінустанов та зобов’яжуть перевіряти клієнтів
- 14:54 В Європі щодня з'являється 20 нових мільйонерів із статком понад $30 млн

