Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +5
- 13 січня 2010, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
играя в 5 копеек нужно не прозевать, но я уже чера писал курс дешевле чем все откупались не будет, повторю — кто верит в курс на межбанке ниже 8,00 — думаю никто, вот рассчёт — 8,00+0,5% ПФ + 0,3% обнал = 8,07 — это без зароботка, чистый курс и то если на межбанке будет 8,00 — что на данный момент нереально!!!
- +5
- 13 січня 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
а про курс 6,30???????? — так всё что она говорит не подлежит ни логике ни чему остальному, а пипл, как Вы говорите, хавает и ещё всем остальным доказывает этот маразм!!!
- +9
- 13 січня 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
телеграммы НБУ — это может быть как дополнительное средство и расскажу как, вчера, насколько я знаю все банки нарушали «средневзвешеный», а сегодня НБУ выйдет и напишет продаю по 8,0252 — НО — только тем кто вчера не нарушал… в итоге как бы и выйдет — но не выйдет, и вот тогда все поймут эту замануху и завтра можем идти как в песне — «… всё выше и выше и вышеееее............»
- +4
- 13 січня 2010, 9:12
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
безналичный полюбому отреагирует, а нал будет ждать до последнего
- +6
- 13 січня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
таких кондидатов нужно называть не «один из » а по имени отчеству — страна должна знать своих героев — вернее героинь — кредит под 5%, доллар по 6, вот заживёммммммммммммммммм
- +2
- 13 січня 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
да ну что значит не с чем — если нужно то найдут
- +4
- 13 січня 2010, 9:01
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Всем привет! Думаю НБУ сегодня всё таки выйдет
- +1
- 12 січня 2010, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
я думаю по 8,00 и налью физикам, и юрикам будут наливать по 8,0252 (середнозваженый) завтра проверим
- +2
- 12 січня 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
ГЫГЫГЫГ курс НБУ 7,9984!!!
- 0
- 12 січня 2010, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
я бы рад, но наш ЕкономистВасилий везде — его невозможно пропустить, кстати Василий, а Вы не ДИМА СВ или не его брательник?
- +1
- 12 січня 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
а, туплю, может пора сливать доллары, и Економисты рассказывают про 6,50 :-)
- +1
- 12 січня 2010, 17:29
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
так и Актив 8,068 — тока не продаёт никто, а менять нельзя!!!
- 0
- 12 січня 2010, 17:19
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
да не нужно им сейчас заработать — я думаю курс будет 8,01 всё таки
- +1
- 12 січня 2010, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
физикам думаю ниже, на пол копейки/копейку выше курса НБУ — выборы всё таки на носу
- +2
- 12 січня 2010, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
не то что не цчитываем — а в этом даже не сомневаемся :-)
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

