Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+5
13 січня 2010, 9:19
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
играя в 5 копеек нужно не прозевать, но я уже чера писал курс дешевле чем все откупались не будет, повторю — кто верит в курс на межбанке ниже 8,00 — думаю никто, вот рассчёт — 8,00+0,5% ПФ + 0,3% обнал = 8,07 — это без зароботка, чистый курс и то если на межбанке будет 8,00 — что на данный момент нереально!!!
+5
13 січня 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
а про курс 6,30???????? — так всё что она говорит не подлежит ни логике ни чему остальному, а пипл, как Вы говорите, хавает и ещё всем остальным доказывает этот маразм!!!
+9
13 січня 2010, 9:15
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
телеграммы НБУ — это может быть как дополнительное средство и расскажу как, вчера, насколько я знаю все банки нарушали «средневзвешеный», а сегодня НБУ выйдет и напишет продаю по 8,0252 — НО — только тем кто вчера не нарушал… в итоге как бы и выйдет — но не выйдет, и вот тогда все поймут эту замануху и завтра можем идти как в песне — «… всё выше и выше и вышеееее............»
+4
13 січня 2010, 9:12
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
безналичный полюбому отреагирует, а нал будет ждать до последнего
+6
13 січня 2010, 9:07
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
таких кондидатов нужно называть не «один из » а по имени отчеству — страна должна знать своих героев — вернее героинь — кредит под 5%, доллар по 6, вот заживёммммммммммммммммм
+2
13 січня 2010, 9:05
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
да ну что значит не с чем — если нужно то найдут
+4
13 січня 2010, 9:01
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Всем привет! Думаю НБУ сегодня всё таки выйдет
+1
12 січня 2010, 17:55
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
я думаю по 8,00 и налью физикам, и юрикам будут наливать по 8,0252 (середнозваженый) завтра проверим
+2
12 січня 2010, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
ГЫГЫГЫГ курс НБУ 7,9984!!!
0
12 січня 2010, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
я бы рад, но наш ЕкономистВасилий везде — его невозможно пропустить, кстати Василий, а Вы не ДИМА СВ или не его брательник?
+1
12 січня 2010, 17:31
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
а, туплю, может пора сливать доллары, и Економисты рассказывают про 6,50 :-)
+1
12 січня 2010, 17:29
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
так и Актив 8,068 — тока не продаёт никто, а менять нельзя!!!
0
12 січня 2010, 17:19
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
да не нужно им сейчас заработать — я думаю курс будет 8,01 всё таки
+1
12 січня 2010, 17:13
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
физикам думаю ниже, на пол копейки/копейку выше курса НБУ — выборы всё таки на носу
+2
12 січня 2010, 16:40
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
не то что не цчитываем — а в этом даже не сомневаемся :-)
Сторінки: 100310041005100610071008