26 червня 2009
Последний раз был на сайте:
7 серпня 2026 о 03:25
- 5 грудня 2013, 13:07
Мы «Минфин» или «КВН»?
Ув. Админ и вся Ваша команда. На правах старожила этого форума обращаюсь с инициативой ОГРАНИЧИТЬ кол-во постов на основную ветку определенной цифрой (которую нужно обсуждать) потому что основная ветка скатывается к банальному бедламу. Куча троллей и неадекватов, наплодивших клонов, после бана основного ника дестабилизирукют обстановку. Ушло много интересных блоггеров и просто людей, которые РЕАЛЬНО владеют информацией на финансовую тему или как говорят валютчики «находящиеся в теме», в то же время появилось много «экспертов» которые не только тролят остатки реальной информации, но и тупо загаживают ветку всяким бредом или провоцируют на бессмысленные споры. Если Администрации не безразлично КТО останется на ветке и КАКОЙ будет информационная наполненность основной ветки — прошу как минимум высказать свое мнение о сложившейся ситуации в моем блоге, а в идеале — отреагировать. Остатки команды модераторов просто не успевают убирать весь тот бедлам, что создается в течении их отсутствия на ветке, либо уже просто не хотят этого делать, не видя поддержки со стороны Админа. Если же для Администрации форума важнее кол-во посетителей и без разницы что они здесь делают и о чем пишут — то это путь к потере лица и престижа Вашего ресурса. Вы не можете не понимать, что уход еще 5-6 человек из старожилов понимающих тему и умеющих себя ПОКА держать в рамках приличия, превратит форум в КВН (Клуб Веселых и Находчивых) где кроме соревнования кто глупее выскажется и кто смешнее его подстебнет — ничего не останется.
Всех форумчанам предлагаю высказать свое мнение на эту тему, но ввиде голосования ЗА или ПРОТИВ будет всего 2 варианта, остальное — обсуждение.
С ув. и надеждой на взаимопонимание.
|
|
146
|
- 17:50 Долар і євро подешевшали: НБУ встановив курси валют на 13 серпня
- 10:56 Курс доллара та євро на середу, 12 серпня
- 11.08.2026
- 18:42 Долар і євро подешевшали: НБУ встановив курси валют на 12 серпня
- 12:40 Банкноту номіналом 2000 грн буде введено в обіг з 4 вересня: НБУ розповів, чому саме зараз
- 10:50 Курс доллара та євро на вівторок, 11 серпня
- 09:24 НБУ в 4 рази збільшив ліміт на купівлю валюти для українців: експерт пояснив, чому валютний ринок цього не помітить
- 08:03 Збільшення лімітів, виплати нерезидентам: які можливості отримає бізнес після валютної лібералізації
- 10.08.2026
- 23:27 Збільшення ліміту на купівлю безготівкової валюти та інше: НБУ пом'якшує валютні правила для фізосіб
- 17:47 Долар подорожчав на міжбанку на 13 копійок, євро — на 9
- 16:54 Долар і євро подорожчали: курс НБУ на 11 серпня


Коментарі - 134