- 4 березня 2022, 12:04
Будущее России.
Я не прорицатель, но особенно православных прошу обратить внимание на мою фамилию и вспомнить значение этого слова в старославянской и православной культуре.
Всем влажно-мечтателям «демонтажа Украины» и сторонникам прочей лабуды типа «денацификации» и «демилитаризации», которые устроили и продолжают уничтожение Украины и геноцид украинского народа, сделавших звание «русский» синонимом слова НЕРУСЬ и НЕЛЮДЬ для всего мира.
Единственное что ждёт «большую, сильную и богатую» Россию — это демонтаж и депутинизация.
Объясняю почему — потому что «большой, сильной и богатой» России * СТАЛО МАЛО * того, что имеет и она позарилась на «маленькую, слабую и небогатую» страну.(причём не в первый раз).
* Как у вас говорят — «Бог не фраер, он всё видит». *
Вы будете гореть в аду вместе со своим фюрером, как пылают уничтожаемые вами города Украины.
А остальным россиянам, с чьего молчаливого согласия это происходит, будет стыдно, горько и трудно отмыться от этого ПОЗОРА.
Киевская Русь вас породила — она с вами и покончит.
Позор России!
* СЛАВА УКРАИНЕ! *
|
|
60
|
- 18:34 25% українців стали зароблять менше у 2025 році — опитування Viber
- 17:28 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:01 НБУ продовжує зміцнювати гривню
- 16:34 Податкова розповіла, навіщо потрібно завжди вимагати фіскальний чек і де його перевірити на справжність
- 14:50 OKX запускає VIP-турнір із призовим фондом у 60 000 USDT
- 14:22 Історичний рекорд: Міжнародні резерви України зросли до $54,7 мільярда
- 14:18 Чому рівень перетворюється на зону: реальність фінансового трейдингу
- 10:33 Курс валют: Долар та євро в банках подешевшали на 8 копійок
- 08:33 ЄС вніс росію до списку юрисдикцій високого ризику: Посилення боротьби з фінансовими злочинами
- 08:01 2,5 тисячі заблокованих онлайн-казино: Підсумки 6-місячної роботи PlayCity


Коментарі