Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 15 вересня 2010, 13:37
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
не должно так быть, если много зерна — то что комбайнёр должен меньше получить з/п или бензо должно подешеветь????
- +4
- 15 вересня 2010, 13:36
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
нет денег — нет товара — нет обмена — НЕТ ОБМАНА :)
- 0
- 15 вересня 2010, 13:32
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
от бешеного баблища, а то что немцы приезжают в Украину и в шоке от количества мерсов и т.д.
- +5
- 15 вересня 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
это пузырь
- 0
- 15 вересня 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
дефляция может быть только на сезонные товары
- 0
- 15 вересня 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Зерна много, тока Бенз дорожает, з/п повышаються
- 0
- 15 вересня 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
тем более сейчас спекулируют воздухом (безпоставочно) — а воздуха — ОХ как много!
- 0
- 15 вересня 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
а ты что с ЛУны? возьми сейчас и 10 лет назад
- 0
- 15 вересня 2010, 13:25
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Спекулянты — с каждым годом масштабы увеличиваються
- 0
- 15 вересня 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так можно откладывать до безконечности, компы тоже дешевеют каждый день, так что жить без компа например?!?!?!? Про авто — всё время выходят новые модели и эти новые ДОРОЖЕ предыдущих, ты поездишь год и через год уже не захочеш брать модель устаревшуу, а новая подорожала… вот примерно так
- 0
- 15 вересня 2010, 13:01
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
поездить на старой можно, только она через год тоже потеряет в цене при продаже
- 0
- 15 вересня 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
спекулянты появились и запасы всего уменьшаються, налоги увеличиваються — например в себестоимости есть бензин — он тока дорожает, в сеьестоимости есть зарплата — она тоже только увеличиваеться и так всё по цепочке взаимосвязано…
- 0
- 15 вересня 2010, 12:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так все — ЗА, тока это нереально
- 0
- 15 вересня 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
ты о чём?
- +28
- 15 вересня 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
С рынка все покупатели ушли, никто не хочет покупать по завышенным курсам, все идут в НБУ!
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР
- 12:24 Китай обігнав США за кількістю мільярдерів: де живе найбільше багатіїв світу
- 11:38 Комітет Європарламенту схвалив законопроєкт про цифрове євро
- 11:16 Банківські вклади українців зростають нерівномірно: хто додав, а хто втратив у травні
- 10:53 Валюта дешевшає: як змінився курс долара та євро 24 червня
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування
- 08:46 Продаж землі після спадщини: коли ПДФО та військовий збір не стягуються

