Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
15 вересня 2010, 13:37
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
не должно так быть, если много зерна — то что комбайнёр должен меньше получить з/п или бензо должно подешеветь????
+4
15 вересня 2010, 13:36
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
нет денег — нет товара — нет обмена — НЕТ ОБМАНА :)
0
15 вересня 2010, 13:32
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
от бешеного баблища, а то что немцы приезжают в Украину и в шоке от количества мерсов и т.д.
+5
15 вересня 2010, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
это пузырь
0
15 вересня 2010, 13:30
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
дефляция может быть только на сезонные товары
0
15 вересня 2010, 13:30
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Зерна много, тока Бенз дорожает, з/п повышаються
0
15 вересня 2010, 13:27
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
тем более сейчас спекулируют воздухом (безпоставочно) — а воздуха — ОХ как много!
0
15 вересня 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
а ты что с ЛУны? возьми сейчас и 10 лет назад
0
15 вересня 2010, 13:25
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Спекулянты — с каждым годом масштабы увеличиваються
0
15 вересня 2010, 13:05
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так можно откладывать до безконечности, компы тоже дешевеют каждый день, так что жить без компа например?!?!?!? Про авто — всё время выходят новые модели и эти новые ДОРОЖЕ предыдущих, ты поездишь год и через год уже не захочеш брать модель устаревшуу, а новая подорожала… вот примерно так
0
15 вересня 2010, 13:01
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
поездить на старой можно, только она через год тоже потеряет в цене при продаже
0
15 вересня 2010, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
спекулянты появились и запасы всего уменьшаються, налоги увеличиваються — например в себестоимости есть бензин — он тока дорожает, в сеьестоимости есть зарплата — она тоже только увеличиваеться и так всё по цепочке взаимосвязано…
0
15 вересня 2010, 12:44
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так все — ЗА, тока это нереально
+28
15 вересня 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
С рынка все покупатели ушли, никто не хочет покупать по завышенным курсам, все идут в НБУ!
Сторінки: 805806807808809810