Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
17 вересня 2010, 15:23
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
так а смысл сейчас выходить
0
17 вересня 2010, 15:21
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Спекули могут в понедельник толкнуть вверх :)
+9
17 вересня 2010, 15:20
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
НБУ написал — сегодня «закрыт» — первый раз такое вижу :)
0
17 вересня 2010, 14:54
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
клоуны — других слов нет :)
0
17 вересня 2010, 14:53
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
vorskla: в принципе нет, но люди с вилами под НБУ — с этим тоже проблем нет :)
0
17 вересня 2010, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
ты уверен что это правильные цифры?
0
17 вересня 2010, 14:50
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Откуда стока бабла ???
0
17 вересня 2010, 14:49
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
перебор или нет — но реально по 95 они бы набрали не меньше чем по 96 :)
0
17 вересня 2010, 14:40
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
нет конечно — бред, а кто покупает по 96?
0
17 вересня 2010, 14:38
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Я про валютные операции с налом
0
17 вересня 2010, 14:37
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Изменение политика банка ни о чём не говорит, а Активе например пришла тётка год/полтора назад и они начали работать двигаясь с рынком, до этого тупо тупили, так что может кого то разумного взяли на этот участок и всех делов
0
17 вересня 2010, 14:35
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Банков с иностр. капиталом только увеличивается, Россия — это тоже иностранный капитал, об уходе всех с Украины — бред, они пришли сюда по тому что здесь можно бабла колотить в разы больше чем где либо…
+4
17 вересня 2010, 14:31
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Нацбанк Украины не планирует пересматривать учетную ставку bin.com.ua/news/finance/finances/105091-nacbank-ukrainy-ne-planiruet-peresmatrivat.html
0
17 вересня 2010, 14:29
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
что не нравиться — всё хорошо и Сирожа подтвердил :)
0
17 вересня 2010, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
НБУ не видит причин для нестабильности гривны versii.com/news/214739/
Сторінки: 799800801802803804