Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 17 вересня 2010, 15:57
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Аваль бакс дороже тебя берёт — кто к тебе пойдёт, а Ерсте вааще влупит сейчас!!!
- 0
- 17 вересня 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
легко
- +4
- 17 вересня 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
да не важно купить у кого или продать — просто лугко доказывается что если не менять курсы в течении дня — работы в 2 стороны быть просто не может!!! нормальной работы
- +13
- 17 вересня 2010, 15:55
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
кому интересно — Аваль на 20/10/08 — 7,94/7,98 10,25/10,55
- 0
- 17 вересня 2010, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
SharkyDN: уже есть продажа ниже, так что с продажей тоже пролетел
- 0
- 17 вересня 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
у Зарьки верх уже лучше, так что ты пролетел с конкурентной ценой уже наполовину и будет кто то с большим приёмом и в итоге ты не будешь работать, что и следовало ДОКАЗАТЬ!!!
- 0
- 17 вересня 2010, 15:51
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
попадалово :)
- 0
- 17 вересня 2010, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
взят на карандаш! доллар по фиК, о Евре разговор
- 0
- 17 вересня 2010, 15:48
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
не важно — что б была конкурентная цена с двух сторон
- 0
- 17 вересня 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
мы сейчас ставим на понедельник. После драки любой может — дай цифры на понедельник — в понедельник к вечеру проверим
- 0
- 17 вересня 2010, 15:42
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
не смотри на колебания, а честно скажи какие бы поставил не видя всего — и сам поймёшь что нормальные бы не поставил, и это учитывая что сегодня слабый движ
- 0
- 17 вересня 2010, 15:39
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
скажи сегодня утром что бы ты поставил
- 0
- 17 вересня 2010, 15:36
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
во первых курсы ставятся в предыдущий день, но даже как ты говориш — как ты поставишь адекватный курс например Евро и по нему будешь целый день работать?!?!?!?!
- 0
- 17 вересня 2010, 15:34
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
попататься могут, а толкнуть нет :)
- 0
- 17 вересня 2010, 15:34
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
я так и написал — 15:23 Lasvegas: Vial: так а смысл сейчас выходить
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР
- 12:24 Китай обігнав США за кількістю мільярдерів: де живе найбільше багатіїв світу
- 11:38 Комітет Європарламенту схвалив законопроєкт про цифрове євро
- 11:16 Банківські вклади українців зростають нерівномірно: хто додав, а хто втратив у травні
- 10:53 Валюта дешевшає: як змінився курс долара та євро 24 червня
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування
- 08:46 Продаж землі після спадщини: коли ПДФО та військовий збір не стягуються
- 08:00 НБУ оштрафував «Укрпошту»: компанія має сплатити 2,5 млн грн

