Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
17 вересня 2010, 15:57
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Аваль бакс дороже тебя берёт — кто к тебе пойдёт, а Ерсте вааще влупит сейчас!!!
+4
17 вересня 2010, 15:56
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
да не важно купить у кого или продать — просто лугко доказывается что если не менять курсы в течении дня — работы в 2 стороны быть просто не может!!! нормальной работы
+13
17 вересня 2010, 15:55
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
кому интересно — Аваль на 20/10/08 — 7,94/7,98 10,25/10,55
0
17 вересня 2010, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
SharkyDN: уже есть продажа ниже, так что с продажей тоже пролетел
0
17 вересня 2010, 15:53
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
у Зарьки верх уже лучше, так что ты пролетел с конкурентной ценой уже наполовину и будет кто то с большим приёмом и в итоге ты не будешь работать, что и следовало ДОКАЗАТЬ!!!
0
17 вересня 2010, 15:51
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
попадалово :)
0
17 вересня 2010, 15:49
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
взят на карандаш! доллар по фиК, о Евре разговор
0
17 вересня 2010, 15:48
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
не важно — что б была конкурентная цена с двух сторон
0
17 вересня 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
мы сейчас ставим на понедельник. После драки любой может — дай цифры на понедельник — в понедельник к вечеру проверим
0
17 вересня 2010, 15:42
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
не смотри на колебания, а честно скажи какие бы поставил не видя всего — и сам поймёшь что нормальные бы не поставил, и это учитывая что сегодня слабый движ
0
17 вересня 2010, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
скажи сегодня утром что бы ты поставил
0
17 вересня 2010, 15:36
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
во первых курсы ставятся в предыдущий день, но даже как ты говориш — как ты поставишь адекватный курс например Евро и по нему будешь целый день работать?!?!?!?!
0
17 вересня 2010, 15:34
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
попататься могут, а толкнуть нет :)
0
17 вересня 2010, 15:34
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
я так и написал — 15:23 Lasvegas: Vial: так а смысл сейчас выходить
Сторінки: 799800801802803804