Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 9
Всього: 122853
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+42
21 січня 2011, 10:53
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
МБ 7,9375/7,9435
+28
21 січня 2011, 9:47
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
Нормуль — ПристрелМБ 7,9375/7,945
0
21 січня 2011, 8:50
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
Или это открытое письмо Арбузову? :):):)
0
20 січня 2011, 15:42
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Не всегда стояние в центре занятости о чём то говорит, мне рассказывали как в Германии — многие получают пособие и живут себе, потому что если пойти работать там совсем на чуть чуть больше будет, и бомжи так же живут и собок себе заводят по 5 штук, потому что за каждую плотят 100 или 200 Евро в месяц :)
0
20 січня 2011, 14:50
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Ну во первых это лучше чем просто одолженые деньги проесть и не думать что будет завтра. А строительста поднимают экономику и кормят большее количество людей и развивают инфраструктуру, что в свою очередь привлекают туристов и что опять же дает работать и кормить ещё большее количество людей причём постоянно а не только сегодня и так дальше и дальше и дальше…
0
20 січня 2011, 14:22
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Залишок коштів на коррахунках банків 25427.9
0
20 січня 2011, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Вчера была в 15-00, просто меня не было, сегодня в 14-10
0
20 січня 2011, 14:14
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
НБУ 7,9445/7,9545
+19
20 січня 2011, 13:15
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Год назад пугали что будет стране капец, дефолт и т.д., а если прийдёт Янык то курс 10-12-15, потому что «им» выгодно, и что??? если за прошлый год ничего не случилось, а даже наоборот, то в этом тем более будет только рост всего. Или ты не согласен про улучшения, ты ж из Киева — Мост открыли, на Московской открыли, скоростной трамвай пустили, Метро новые станции, стадион начали реально строить и т.д. и ещё много всего и это только начало… — или этого тоже нет, интернет просто обманывает, наговаривает хорошего просто на власть....?
+12
20 січня 2011, 13:09
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Ты живёшь привыкшим за 5 лет правления мягко говоря «неопытных» правитилей и ждёшь только плохого, НЕ будет такого — всё будет гуд!
0
20 січня 2011, 13:03
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
То есть ДА, будет всё стабильно
0
20 січня 2011, 12:58
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Твои «все почти уверены» были уверены что и в прошлом году будет зверёк и не только северный и что???
+7
20 січня 2011, 12:35
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Для чего ты это пишешь, абы шо писать??? НБУ не спекулирует, а сдерживает колывання нац валюты, у нас в стране только к доллару, или ты хочешь сказать что они с этим не справляються последний год??? а про цифры так ты сам знаешь что НБУ не будет продавать по 8,00
0
20 січня 2011, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Да НБУ падение остановит, как и рост впрочем тоже за день /два после отмены ПФ ;)
+8
20 січня 2011, 12:18
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Мдаааа МБ 7,939/7,944
Сторінки: 727728729730731732