Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +42
- 21 січня 2011, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
МБ 7,9375/7,9435
- +28
- 21 січня 2011, 9:47
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
Нормуль — ПристрелМБ 7,9375/7,945
- 0
- 21 січня 2011, 8:50
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2011
Или это открытое письмо Арбузову? :):):)
- 0
- 20 січня 2011, 15:42
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Не всегда стояние в центре занятости о чём то говорит, мне рассказывали как в Германии — многие получают пособие и живут себе, потому что если пойти работать там совсем на чуть чуть больше будет, и бомжи так же живут и собок себе заводят по 5 штук, потому что за каждую плотят 100 или 200 Евро в месяц :)
- 0
- 20 січня 2011, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Ну во первых это лучше чем просто одолженые деньги проесть и не думать что будет завтра. А строительста поднимают экономику и кормят большее количество людей и развивают инфраструктуру, что в свою очередь привлекают туристов и что опять же дает работать и кормить ещё большее количество людей причём постоянно а не только сегодня и так дальше и дальше и дальше…
- 0
- 20 січня 2011, 14:22
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Залишок коштів на коррахунках банків 25427.9
- 0
- 20 січня 2011, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Вчера была в 15-00, просто меня не было, сегодня в 14-10
- 0
- 20 січня 2011, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
НБУ 7,9445/7,9545
- +19
- 20 січня 2011, 13:15
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Год назад пугали что будет стране капец, дефолт и т.д., а если прийдёт Янык то курс 10-12-15, потому что «им» выгодно, и что??? если за прошлый год ничего не случилось, а даже наоборот, то в этом тем более будет только рост всего. Или ты не согласен про улучшения, ты ж из Киева — Мост открыли, на Московской открыли, скоростной трамвай пустили, Метро новые станции, стадион начали реально строить и т.д. и ещё много всего и это только начало… — или этого тоже нет, интернет просто обманывает, наговаривает хорошего просто на власть....?
- +12
- 20 січня 2011, 13:09
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Ты живёшь привыкшим за 5 лет правления мягко говоря «неопытных» правитилей и ждёшь только плохого, НЕ будет такого — всё будет гуд!
- 0
- 20 січня 2011, 13:03
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
То есть ДА, будет всё стабильно
- 0
- 20 січня 2011, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Твои «все почти уверены» были уверены что и в прошлом году будет зверёк и не только северный и что???
- +7
- 20 січня 2011, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Для чего ты это пишешь, абы шо писать??? НБУ не спекулирует, а сдерживает колывання нац валюты, у нас в стране только к доллару, или ты хочешь сказать что они с этим не справляються последний год??? а про цифры так ты сам знаешь что НБУ не будет продавать по 8,00
- 0
- 20 січня 2011, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Да НБУ падение остановит, как и рост впрочем тоже за день /два после отмены ПФ ;)
- +8
- 20 січня 2011, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2011
Мдаааа МБ 7,939/7,944
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

