Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 14 березня 2011, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
Факт — это если б он был, пока такого не было :)
- 0
- 14 березня 2011, 11:55
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
Какой то бред, это во первых, да и курсы какие то нереальные — это во вторых
- 0
- 14 березня 2011, 11:48
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
Так ссылку дай, я тебе скину это — там тоже бред — minfin.com.ua/2011/03/14/344324/
- 0
- 14 березня 2011, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
Это откуда?
- 0
- 14 березня 2011, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
В Украине появятся дешевые авиакомпании mignews.com.ua/ru/articles/65811.html
- 0
- 14 березня 2011, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
В Украине отложили пошлины на импорт бензина mignews.com.ua/ru/articles/65791.html
- 0
- 14 березня 2011, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
У нас все говорят что нормальный бензин только на Воге и Окко
- 0
- 14 березня 2011, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 14 марта 2011
Я вчера заправился по 9,85 на Воге — хотя рядом был Лукойл и ТНК по 9,50 и 9,49
- 0
- 12 березня 2011, 11:29
- # Обсуждение валютного рынка 12–13 марта 2011
Валерий Литвицкий — Золотовалютные резервы НБУ увеличились до 37,2 млрд долларов — minfin.com.ua/2011/03/12/343599/
- 0
- 12 березня 2011, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 12–13 марта 2011
Международные резервы Украины могут увеличиться более чем на $5,5 млрд fundmarket.ua/news/zhkspyert-myezhdunarodnyye-ryezyervy-ukrainy-mogut-uvyelichitsya-bolyeye-chyem-na-55-mlrd-20110311225735/
- 0
- 11 березня 2011, 17:19
- # Обсуждение валютного рынка 11 марта 2011
Белорусское топливо подешевело в опте на 50-100 грн bin.com.ua/news/economics/oilandgas/112003-belorusskoe-toplivo-podeshevelo-v-opte-na-50-100.html
- 0
- 11 березня 2011, 15:21
- # Обсуждение валютного рынка 11 марта 2011
Коллега — Вы не заметили что Вы сами с собой ощаетесь — сами ставите вопросы, сами отвечаете… мы Вам не мешаем? :)
- +5
- 11 березня 2011, 15:16
- # Обсуждение валютного рынка 11 марта 2011
Просто «нести» или размещать? :):):) а то случаи бывают разные :)
- 0
- 11 березня 2011, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 11 марта 2011
На Космической,20? :)
- 0
- 11 березня 2011, 15:13
- # Обсуждение валютного рынка 11 марта 2011
В такой банк — вряд ле :)
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)

