Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +19
- 19 квітня 2011, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 19 апреля 2011
МБ 7,975/7,99
- +3
- 18 квітня 2011, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
Сегодня в Пекине подписано соглашение между Экспортно-импортным Банком Китая и украинской стороной о кредите на сумму 2 млрд долларов. news.zn.ua/articles/79732
- +42
- 18 квітня 2011, 12:41
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,979/7,985
- +32
- 18 квітня 2011, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7.978/7.985
- +19
- 18 квітня 2011, 11:30
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,972/7,98
- 0
- 15 квітня 2011, 16:05
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
30 гривен!
- 0
- 15 квітня 2011, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
minfin.com.ua/currency/mb/
- +5
- 15 квітня 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
Я вот вчера тоже читал и недопонял, вроде ж снизили акциз на 50 евро — может кто обьяснит чивойтатаг??
- +9
- 14 квітня 2011, 20:49
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Ну последнее время о политике мало говорят, вернее если и говорят/спорят то больше в офтопике… так что думаю можно было бы попробовать хоть недельку… а потом анализировать. Просто прочитавши хочеться оставить какое то мнение, если оно негативное — то самым «пристойным» способом для воспитанного человека:) будет поставить минус. Просто автор будет понимать что его мнение разделяют все/половина/никто — это я думаю автору тоже будет важно, тем более много людей думаю читают, но не коментят, а так будет видно мнение большей части людей. Чисто мой ИМХО, Я например и Моцарту хочу иногда поставить минус, когда он про дефолт заикаеться, хотя я к нему отлично отношусь и всё равно у него будет 95% плюсов, так что никакой политики или личной неприязни/ восхищения…
- 0
- 14 квітня 2011, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Будет сразу видно настроение людей к данной новосте/статье/блогу
- +5
- 14 квітня 2011, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Админ — есть такая весчь как «Нравится: + ....», пора сделать — « Не нравиться»
- 0
- 14 квітня 2011, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Дно на рынке жилья даже не нащупано investfunds.ua/news/dno-na-rynke-zhilya-dazhe-ne-nawupano-78393/
- 0
- 14 квітня 2011, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Да тот талон уже года 3 никто не спрашивает, что вы спорите ?!?!!?
- +10
- 14 квітня 2011, 12:15
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
7.97/7.974
- +20
- 14 квітня 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
МБ 7,969/7,973
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок

