Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +4
- 29 квітня 2011, 9:38
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ударение на слово «вложиться» — потому как деньги должны работать — главный закон! во что и как — каждый вибирает сам…
- +4
- 29 квітня 2011, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если это вопрос мне — то умные кто знает что делать и готовиться к этому, я НЕ про конкретного человека или людёй, я в общем!
- +13
- 29 квітня 2011, 9:34
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Слова не мальчика, а финансового гения! :):):)
- +4
- 29 квітня 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если есть инструменты — то или ничего не будет, или с минимальными потерями!
- 0
- 29 квітня 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ну начитаеться сейчас народ многоуважаемого Моцарта — они ж впадут в панику и майских не будет?!?!?!?!
- +4
- 29 квітня 2011, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Потому что умные люди имеют «инструменты» зараннее к любым ситуациям, да — на всякий случай, именно это и даёт возможность с минимальными потерями пройти все негаразды, если они будут!!!, а не умные — машут руками и думают о чём то уже ПОСЛЕ!!! мягко говоря «… опы» — когда уже поздно, очень поздно…
- +7
- 29 квітня 2011, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… в паникёра-загонщика :):):)
- 0
- 29 квітня 2011, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Вы б хоть смайлы ставили после своих « военных положений» :)
- 0
- 28 квітня 2011, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Sydoy: Что было???????????? есть — рубь/ДОЛЛАР — 27,52, рубь ГРИВНА 0,289
- 0
- 28 квітня 2011, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не тупи — 27- это доллар/руб, а 28 — это руб/грн
- 0
- 28 квітня 2011, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не влазь :)
- 0
- 28 квітня 2011, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
РУБ уже 27,522
- 0
- 28 квітня 2011, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Тшд?
- 0
- 28 квітня 2011, 17:41
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
27,505
- +12
- 28 квітня 2011, 16:13
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
НБУ 7,96/7,97 ВЫКУПАЮТ ЧТО ЛЕ??????????
- 14:44 У Раді готують підвищення штрафів за перевищення швидкості: скільки доведеться платити водіям
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок

