Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 9
Всього: 122853
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+4
29 квітня 2011, 9:38
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ударение на слово «вложиться» — потому как деньги должны работать — главный закон! во что и как — каждый вибирает сам…
+4
29 квітня 2011, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если это вопрос мне — то умные кто знает что делать и готовиться к этому, я НЕ про конкретного человека или людёй, я в общем!
+13
29 квітня 2011, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Слова не мальчика, а финансового гения! :):):)
+4
29 квітня 2011, 9:33
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если есть инструменты — то или ничего не будет, или с минимальными потерями!
0
29 квітня 2011, 9:33
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ну начитаеться сейчас народ многоуважаемого Моцарта — они ж впадут в панику и майских не будет?!?!?!?!
+4
29 квітня 2011, 9:31
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Потому что умные люди имеют «инструменты» зараннее к любым ситуациям, да — на всякий случай, именно это и даёт возможность с минимальными потерями пройти все негаразды, если они будут!!!, а не умные — машут руками и думают о чём то уже ПОСЛЕ!!! мягко говоря «… опы» — когда уже поздно, очень поздно…
+7
29 квітня 2011, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… в паникёра-загонщика :):):)
0
29 квітня 2011, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Вы б хоть смайлы ставили после своих « военных положений» :)
0
28 квітня 2011, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Sydoy: Что было???????????? есть — рубь/ДОЛЛАР — 27,52, рубь ГРИВНА 0,289
0
28 квітня 2011, 17:49
# Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не тупи — 27- это доллар/руб, а 28 — это руб/грн
0
28 квітня 2011, 17:46
# Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не влазь :)
0
28 квітня 2011, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
РУБ уже 27,522
+12
28 квітня 2011, 16:13
# Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
НБУ 7,96/7,97 ВЫКУПАЮТ ЧТО ЛЕ??????????
Сторінки: 691692693694695696