Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 8
Всього: 122852
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
22 червня 2011, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Аааааааа, значит Полтава :):):):):)
0
22 червня 2011, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Ответте коллегам!
0
22 червня 2011, 15:33
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
В том городе бывает всё :)
0
22 червня 2011, 15:32
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Обьясни понятней — в каком городе живёте?
0
22 червня 2011, 15:31
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Хто нахаркив?
0
22 червня 2011, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
С Богом? или СБУшником?
0
22 червня 2011, 15:16
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Кос — ты?
0
22 червня 2011, 15:15
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Ты с кем?
0
22 червня 2011, 15:11
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Тебя как зовут?
0
22 червня 2011, 15:10
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
СБУшник :):):)
0
22 червня 2011, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
ЧТО будет с долларом?
+12
22 червня 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Цитирую — «в прошлом году заключались ежемесячно договора, от они и закончатся к концу этого года, кто не сообразил, тот не успел…»«»" — А Вы успели :) лохонуться на полном штиле :) но поржать с других веселее :):):):)
+6
22 червня 2011, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
А шо теперь ЛЮДИ говорят — куда доллар? :):):) что бы мы знали и сделали наоборот? :):):)
+6
22 червня 2011, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Та то для лохов, а для подруг СБУшников — 27!!! и это в ЕВРО!!! и в ЗОЛОТЕ!!! во каг
0
22 червня 2011, 14:07
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
ГЫГЫ, от ты смешное чудо :):):) и про СБУшников своих, и про 27% в Дельте ГЫГЫ
Сторінки: 661662663664665666