Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122848
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
17 серпня 2011, 9:41
# Обсуждение валютного рынка 17 августа 2011
В смысле не единый курс по системе
0
16 серпня 2011, 16:37
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
«»«»«п.с. так что перестали наливать? и дифсит?»«»" -* КТО перестал — они так мало и не всем уже год наливают!!!
0
16 серпня 2011, 16:36
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Где дефицит? никто кроме тебя его не видит!!! дефицита нету, просто НБУ даёт ориентир, а дефицита нету ни покупателей, ни продавцов
0
16 серпня 2011, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Тебе сказали — курс 8,00 и никуда, движения на пару копеек нужны — жить то на что то надо, всё остальное пугалки от тебе-подобных ;)
0
16 серпня 2011, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
8,05 и «выше 10-ки» — это разные вещи
0
16 серпня 2011, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Да я то в курсе, чё ты мне пишеш :)
0
16 серпня 2011, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
По поводу 8,01 — видать задача 7,9999 и никуда выше :)
0
16 серпня 2011, 16:30
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Ты если не знаеш то не пиши бредятину, никому от пуза не наливают, наливают некоторым и то по 5% от заявки
+10
16 серпня 2011, 16:12
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
НБУ 7,971/7,991
0
16 серпня 2011, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
БИрут дорого!
+10
16 серпня 2011, 14:31
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Вин вжэ выслав заказным пысьмом!
0
16 серпня 2011, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Какой нормальный?
0
16 серпня 2011, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
А тебе посредине — пообедать :)
+5
16 серпня 2011, 14:06
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
А ты чего не под Печерским судом, умник? :)
+8
16 серпня 2011, 14:06
# Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
«а потим маленьки звирята загортають шоколад у фальгу » (С) :):):)
Сторінки: 637638639640641642