Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122847
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
6 вересня 2011, 17:37
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты глаза открой а потом говори — «Газа в хранилищах хватит что бы пережить зиму!» — и только после этого начинают «войну… информационную». «Дийшло/Не дийшло» — цэ про мынулых правытэлэй
+4
6 вересня 2011, 16:52
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Сергей Арбузов: «Спекулятивные атаки на курс гривны уже были, и мы сами этому способствовали» www.banki.ua/news/interview/?id=116973
0
6 вересня 2011, 16:35
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«ТУПО» :):):
0
6 вересня 2011, 16:33
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«Нафтогаз» дал добро на войну с Россией: газа хватит на всю зиму finance.obozrevatel.com/economy/naftogaz-dal-dobro-na-vojnu-s-rossiej-gaza-hvatit-na-vsyu-zimu.htm
+5
6 вересня 2011, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
ПОВТОРНО — в 14-30 реальных торгов НЕТ!
0
6 вересня 2011, 14:33
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
За восемь месяцев у Азарова вернули кредиторам более 40 млрд. грн. finance.obozrevatel.com/business-and-finance/za-vosem-mesyatsev-u-azarova-vernuli-kreditoram-bolee-40-mlrd.-grn..htm
0
6 вересня 2011, 12:02
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Блян… спалили… :)
0
6 вересня 2011, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Что — так похож? :)
0
6 вересня 2011, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Да не знаю, интересно оставит /7,991, вернее надеюсь на это, тем более НГ надо налить и не дорого
0
6 вересня 2011, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты сам понял что спросил? или ты думаеш всем СМС приходит — НБУ залил НГ весь обьёмь — расслабтесь :)
0
6 вересня 2011, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
СТАВИМ ставки: сегоднешний курс интервенции НБУ! :)
0
6 вересня 2011, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Если сча по 1900, а будет по 10 000 — то можно и со скидкой :)
+9
6 вересня 2011, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пусть купит потом жениху перепродаст :)
0
6 вересня 2011, 11:03
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пльторы фигуры
0
6 вересня 2011, 11:03
# Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
1,425 ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Сторінки: 625626627628629630