Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 6 вересня 2011, 17:37
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты глаза открой а потом говори — «Газа в хранилищах хватит что бы пережить зиму!» — и только после этого начинают «войну… информационную». «Дийшло/Не дийшло» — цэ про мынулых правытэлэй
- +4
- 6 вересня 2011, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Сергей Арбузов: «Спекулятивные атаки на курс гривны уже были, и мы сами этому способствовали» www.banki.ua/news/interview/?id=116973
- 0
- 6 вересня 2011, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«ТУПО» :):):
- 0
- 6 вересня 2011, 16:33
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«Нафтогаз» дал добро на войну с Россией: газа хватит на всю зиму finance.obozrevatel.com/economy/naftogaz-dal-dobro-na-vojnu-s-rossiej-gaza-hvatit-na-vsyu-zimu.htm
- +5
- 6 вересня 2011, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
ПОВТОРНО — в 14-30 реальных торгов НЕТ!
- 0
- 6 вересня 2011, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
За восемь месяцев у Азарова вернули кредиторам более 40 млрд. грн. finance.obozrevatel.com/business-and-finance/za-vosem-mesyatsev-u-azarova-vernuli-kreditoram-bolee-40-mlrd.-grn..htm
- 0
- 6 вересня 2011, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Блян… спалили… :)
- 0
- 6 вересня 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Что — так похож? :)
- 0
- 6 вересня 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Да не знаю, интересно оставит /7,991, вернее надеюсь на это, тем более НГ надо налить и не дорого
- 0
- 6 вересня 2011, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты сам понял что спросил? или ты думаеш всем СМС приходит — НБУ залил НГ весь обьёмь — расслабтесь :)
- 0
- 6 вересня 2011, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
СТАВИМ ставки: сегоднешний курс интервенции НБУ! :)
- 0
- 6 вересня 2011, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Если сча по 1900, а будет по 10 000 — то можно и со скидкой :)
- +9
- 6 вересня 2011, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пусть купит потом жениху перепродаст :)
- 0
- 6 вересня 2011, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пльторы фигуры
- 0
- 6 вересня 2011, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
1,425 ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
- 19:36 MoneyGram став валідатором у мережі Solana — компанія заходить у блокчейн на рівні протоколу
- 18:34 Дешевше не стає: що приховує офіційна інфляція у 8,2% (відео)
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав на 7 копійок
- 17:24 Зеленський підписав закон про рекордний оборонний бюджет
- 16:51 Долар завмер на 44,90 грн, євро подешевшало: НБУ оновив офіційні курси валют на вівторок
- 16:34 Долар зупинили біля 45 грн: чи стане євро інструментом балансування
- 15:47 Не більше 10 тисяч євро: як у Європі обмежують розрахунки готівкою
- 13:44 Продукти дорожчатимуть навіть влітку: що буде з цінами
- 13:21 Де $1000 заробляють за 16 годин, а де — за 86: рейтинг країн
- 12:29 Долар на міжбанку наближається до позначки 45 грн

