Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 15 грудня 2011, 16:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
НБУ: закрыт
- 0
- 15 грудня 2011, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Пока нет
- 0
- 15 грудня 2011, 13:29
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Не совсем так, но не в этом суть. Было так спокойно пол дня, а теперь дефолтники повылазят :):):)
- 0
- 15 грудня 2011, 12:52
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Сидят девочки в отделении и тут им приносят кило золота и они достают деньги и отдают клиенту — такая схема? :)
- 0
- 15 грудня 2011, 12:50
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
А как ты докажешь что оно именно ихнее или что его не подменили
- +17
- 15 грудня 2011, 12:28
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Мб 8,025/8,03
- +16
- 15 грудня 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
МБ 8,024/8,028
- 0
- 15 грудня 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Залишок коштів на коррахунках банків (оперативні дані)
15.12.2011
На початок дня, млн. грн. 20295.8
15.12.2011
На початок дня, млн. грн. 20295.8
- +33
- 15 грудня 2011, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Так после рекламы, которая ВЕЗДЕ — зарабатывай сидя дома, на пляже и даже в душе — ты моешься, а Форекс зарабатывает — многие не могут устоять :):):)
- 0
- 15 грудня 2011, 9:35
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2011
Та ну, ему говорили после операции, как и все «грустные» блоги — люди начинают спрашивать советы ПОСЛЕ совершения сделок.
- +6
- 14 грудня 2011, 22:06
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Ладно, последний раз отвечу — ты написал «ТОЧНО», поэтому доказывать должен ты!, я надеюсь ты это понимаешь. А я то знаю КТО и СКОЛЬКО купил… но что то подтверждать тебе не имею желания. п.с. и запомни — я не ссылками подтверждаю, а информацией которую точно знаю, а остальные решают верить в это или нет. И последнее — если у тебя или у остальных взгляды, прогнозы противоречат моим — я это только поддерживаю, НО!!!… когда пишут неправду, причём выдуманную, да ещё и кричат ТОЧНО!!! — на это я не могу не отреагировать. ВСЁ! Будь Здоров!
- 0
- 14 грудня 2011, 21:53
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Волатильность «всего» :)
- 0
- 14 грудня 2011, 21:16
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Тебе абы шо ляпать? «»«Точно государственный банк купил»«» (С) — если не уверен — не говори «точно», так делают тока балаболы, не отвечающие за свой базар!
- 0
- 14 грудня 2011, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
Куда вложить финансы под Новый год mignews.com.ua/ru/articles/96009.html
- 0
- 14 грудня 2011, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2011
НБУ: закрыт
- 17:12 Японський пенсійний фонд починає інвестувати в криптовалюту
- 11:56 Іллінойс хоче брати 0,2% за кожен крипто-переказ, навіть між власними гаманцями
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit у Fortune Crypto 100: визнання бачення нової фінансової платформи
- 11:40 Обсяги торгів на криптобіржах впали до мінімуму з вересня 2024 року, але RWA б'ють рекорди
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок
- 15:34 НБУ встановив курси валют на понеділок
- 15:13 У США емітентів стейблкоїнів прирівняють до фінустанов та зобов’яжуть перевіряти клієнтів
- 14:54 В Європі щодня з'являється 20 нових мільйонерів із статком понад $30 млн

