- 25 вересня 2015, 15:53
Любопытные факты, которые мы не знали ранее о миллионерах.
Как часто мы смотрим на успешных людей и не представляем себе, как же они достигли своих вершин? Сравнив, что же схожего между разными людьми, которых объединяет богатство и успех, можно сформировать портрет современного миллионера.
1. Многие миллионеры не советуют долго сидеть в институтах. Миллионеры, которые «сделали сами себя», как правило, не продвинулись дальше 2 курса ВУЗа. Ни в одном клубе миллионеров у вас не спросят диплом о высшем образовании.
2. Более 35% миллионеров усердно трудятся— примерно 45 — 55 часов в неделю (для сравнения: обычный рабочий трудится около 40 часов в неделю).
3. Очень много миллионеров во всём мире живут относительно скромно. Вместо того, чтобы тратить деньги, они инвестируют. В среднем каждый год миллионер инвестирует около 20% своего дохода.
4. На Западе самый дорогой помощник миллионеров — психоаналитик. Конечно, гонорары психоаналитиков держатся в тайне.
5. Однажды был проведён опрос среди миллионеров, их спрашивали, как заработать свой первый миллион? Самый популярный ответ сводился к такому: Всегда работайте! Все должно быть под вашим полным и всеобъемлющим контролем, не доверяйте своих денег никому.
Источник: koresspondetn.eu
- 16:05 Зарплати вчителів у 2026 році: Кабмін назвав етапи підвищення
- 12:03 Виплати за два місяці: українцям нарахують «Національний кешбек» вже цими вихідними
- 09:32 НБУ продав на міжбанку за тиждень $895 мільйонів
- 09:00 Чи готова Solana до відновлення? Ціна SOL націлена на $140 після грудневого падіння
- 26.12.2025
- 18:35 Уругвай оголосив війну долару: як місцевих жителів відучуватимуть від «зеленого»
- 17:25 Гривня впала на міжбанку у п'ятницю
- 16:51 Сектор RWA став лідером прибутковості у 2025 році
- 16:41 НБУ визначив, яким буде курс гривні у понеділок
- 16:30 Bitunix відзначає четверту річницю кампанією «Ultra 4ward» з нагородами на 4 млн USDT
- 15:56 В Австралії з 2026 року супермаркети та АЗС зобов’яжуть приймати готівку



Коментарі