Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 грудня 2018, 7:58

Рейтинг МФО. Хто краще за всіх видає онлайн-кредити

Finance.ua склав рейтинг компаній, які видають онлайн-кредити на карту. Мікрофінансові організації отримали оцінки за «прозорість», а також зручність і якість обслуговування клієнтів.

Кількість позичальників, які хочуть позичити гроші онлайн, постійно зростає. І людям важливо знати, де можна отримати найякісніший сервіс.

Finance.ua вирішив допомогти позичальникам і підготував рейтинг. До нього увійшли 43 мікрофінансові організації (МФО), чиї сайти знаходяться на перших 10 сторінках пошукової системи Google за запитом «онлайн-кредит на карту».

На першому місці опинилася мікрофінансова організація Moneyveo, яка набрала 90 балів. Друге місце у MyWallet — 84,1 бал. Третє — Компаньйон Фінанс.

До речі, «Мінфін» також регулярно готує унікальний рейтинг. В ньому оцінюється якість послуг в банках. З нашим «Народним рейтингом» можна ознайомитися тут.

Учасників оцінювали за 5 ключовими критеріями.

1. Доступність і актуальність інформації на сайті.

2. Якість обслуговування в контакт-центрі.

3. Кількість каналів погашення позики

4. Наявність програм лояльності.

5. Можливість при бажанні отримати кредит офлайн.

Топ-10 мікрофінансових організацій за версією Finance.ua

З повною версією рейтингу можна ознайомитися тут

Отримати кредит онлайн

Коментарі - 2

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
27 грудня 2018, 14:05
#
Рейтинг МФО. Кто лучше всех выдает онлайн-кредиты — рейтинги не сходятся с реальными отзывами.

Это рейтинг украинской кабалы, идиотов которые оформили или оформили на их без их же желания кредит. Далее у людей меняется вся жизнь, начинается легкий «ад», а у кого не легкий.
+
0
Fordd
Fordd
26 лютого 2019, 21:29
#
Подтверждаю каждое слово «Рейтинг МФО. Кто лучше всех выдает онлайн-кредиты — рейтинги не сходятся с реальными отзывами.» Развалили кучу банков — выдали финансовые лицензии — 2018 компаний. Много людей стали обладателями таких не существующих кредитов. А самое не понятное, когда тебе эти компании говорят, что ты у них брал кредит, и не дают документы под этот кредит которые подтверждают что брал именно ты. А полиция не может открыть уголовное дело, так как выписка из реестра кредитных историй не является официальным документом и нужно делать запросы в эти компании — которые тянут время, потом эти долги «продают» просить договора и доказывать что денег ты не брал. У меня конкретная ситуация — на мне кредит, который я не брала. Ко мне никто не обратился за весь период заплатить по этому кредиту. Договор мне по этому кредиту не дают и реквизиты куда деньги перечисляли тоже — идите в полицию пишите заявление, тогда мы вам выдадим договор. Я случайно узнала, что я, якобы их заемщик, когда была испорчена кредитная история. А полиция говорит, что что бы открыть дело, нужен документ, который подтверждает что на вас этот кредит. И по своему полиция права. Объяснять, когда они завалены делами на пальцах — что кто то на тебя оформил кредит без документов которые это доказывают.? Просто не хотят думать, когда все эти законы принимают.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися