Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2012, 19:00

События за 24 апреля 2012 года

В Украине:

Янукович требует от чиновников развития экономики

Президент Виктор Янукович считает, что прогнозы развития мировой экономики свидетельствуют об угрозах для украинского экспорта.

Кабмин ужесточает требования к бензину

В правительстве уже отменили технические условия и готовят техрегламент для производства топлива.

Укргазбанк получил рекордную за 18 лет прибыль

По результатам января-марта 2012 чистая прибыль «Укргазбанка» составила 94,5 млн грн. Это является абсолютным рекордом деятельности банка за аналогичный отрезок времени за всю 18-летнюю историю банка.

Александр Шепелев продаёт свой банк

Александр Шепелев продает ему Европейский банк рационального финансирования.

Опубликовали новый Таможенный кодекс Украины

Таможенный кодекс вступает в силу с первого числа второго месяца, который следует за месяцем его опубликования, то есть с 1 июня текущего года.

Зарубежные компании подали заявки на добычу сланцевого газа в Украине

Компании Exxon Mobil, британско-нидерландская Shell и российско-британская ТНК-BP подали заявки на участие в конкурсе на заключение соглашения о разделе продукции по Юзовской газовой площади.

Выбивание долгов оставят иностранцам

Крупные компании, специализирующиеся на взыскании задолженности, хотят избавиться от мелких конкурентов. Спровоцировать передел рынка может принятие нового закона, регламентирующего работу коллекторских агентств.

В Раде хотят отбирать землю с «замороженными» стройками

Депутаты инициируют внесение изменений в Земельный кодекс, чтобы обязать собственников или пользователей земли, переданной под жилищную или общественную застройку, начинать и завершать строительство всего за 5 лет.

В мире:

Куда катится евро?

Уже которую неделю курс евро шатает. И, несмотря на то, что евровалюта пока не опустилась ниже 1,3 евро/$, аналитики уверены, что это лишь вопрос времени.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися