Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
30 серпня 2010, 17:55
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
главное что б платили все! у нас просто каждый ищет как и где не заплатить, а там даже мыслей таких нет. Также пример с ментами на дорогах и т.д.
0
30 серпня 2010, 17:54
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
да понятно — но человек живёт, работает и платит 50% налона и не ноет и не жалуеться на страну
0
30 серпня 2010, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
причём тут голова, не хочешь ты жениться и детей — не заводи…
0
30 серпня 2010, 17:50
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
и никто не плачит :)
0
30 серпня 2010, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
у меня родственник знакомого — не женат, детей нет, около 25-27 лет — Зарплата 4000 Евро в месяц, чистыми получает 2000!!!
0
30 серпня 2010, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
В Германии тоже налог зависит от «женат/не женат» количество детей и т.д.
0
30 серпня 2010, 16:21
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
Бедный Твин :):):)
0
30 серпня 2010, 14:54
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
samurai: Весь нацбанк ушел продавать мешки гречки из кладовок :)
0
30 серпня 2010, 14:53
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
формула порошка :)
0
30 серпня 2010, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
тем более что его уже нет :)
0
30 серпня 2010, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
Может это Твин вирус в НБУ занёс ЮСБишкой? :)
0
30 серпня 2010, 14:50
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
точно, ну виноватого нашли, можно раслабляться :)
+10
30 серпня 2010, 14:49
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
по телеку — Самурай с Коллектором спровоцировали шаленый рост доллара
Сторінки: 829830831832833834