Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 3 вересня 2010, 10:30
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
а что непонятного когда гос.банк покупает 1-3-5 мио или когда 200-300 лямов
- 0
- 3 вересня 2010, 10:28
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
Да может НГ в НБУ, я ж не говорю что их не было вообще, я говорю что на МБ их не было, это во первых, а откуда стока продавцов??? оттуда и покупателей
- 0
- 3 вересня 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
конечно не напрямую, но все их банки известны — это гос банки — они на МБ НГазу не покупали!!!
- +1
- 3 вересня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
МОГЛИ НАПРЯМУЮ В НБУ И ВСЁ
- 0
- 3 вересня 2010, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
НЕ ПОКУПАЛ НГ НА МЕЖБАНКЕ!!!
- 0
- 3 вересня 2010, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
ага — тока лимитов на Надру ни у кого нет — никто с ними работать то не будет :)
- +22
- 3 вересня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
тада и Авал уже — USD — 7.885 / 7.925 EUR — 9.95 / 10.31 RUB — 0.249 / 0.259
- 0
- 2 вересня 2010, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
сбор отменили по наставлению МВФ, хотя я считаю это глупость
- 0
- 2 вересня 2010, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
я бы сказал между 7,885 и 7,89 — вопрос понизят или нет. А мы уже на ВЫ?
- 0
- 2 вересня 2010, 17:37
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ждём самое интерсное — курс НБУ на завтра — какие прогнозы, ставки, пари? :)
- 0
- 2 вересня 2010, 17:35
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ну это лучше чем ничего
- 0
- 2 вересня 2010, 17:34
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
нет, НГ купит в НБУ
- 0
- 2 вересня 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
а Китайские 4-8 ярдов?
- 0
- 2 вересня 2010, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
гривны полно — на период «1 сентября» всегда так — многие хорошо тратяться
- 0
- 2 вересня 2010, 16:50
- # Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
:) у него спроси :)
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР
- 12:24 Китай обігнав США за кількістю мільярдерів: де живе найбільше багатіїв світу
- 11:38 Комітет Європарламенту схвалив законопроєкт про цифрове євро
- 11:16 Банківські вклади українців зростають нерівномірно: хто додав, а хто втратив у травні
- 10:53 Валюта дешевшає: як змінився курс долара та євро 24 червня

