Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +15
- 10 вересня 2010, 16:58
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
kosmos: lukina: — Это шибздеЦЦЦ — позавчера Евро в 9 утра — 1,2715, вчера 1,27, сегодня 1,268, сейчас 1,27 — к чему крики каждые пол часа?!?!?!?!?!?!? плюсы нужны или просто о себе напомнить?
- 0
- 10 вересня 2010, 14:55
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
Unexbankdon: тока на бабье лето приостановиться осень! :)
- 0
- 10 вересня 2010, 14:54
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
Единственный — так точнее, от же ж блин, хотят у человека хлеб забрать
- 0
- 10 вересня 2010, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
они что не в курсе что арендами и продажами недвиги здесь тока Славик занимаетьсЯ? :)
- 0
- 10 вересня 2010, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
с 30/10/10
- 0
- 10 вересня 2010, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
запретили уже!
- 0
- 10 вересня 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ща все с Донбаса :)
- +4
- 10 вересня 2010, 14:25
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
да все вминяемые пока от 7 нулей в глазах не плывёт
- 0
- 10 вересня 2010, 14:18
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
— Сына ты где был? — в Армии — Ты когда надолго уходишь хоть предупреждай! :)
- 0
- 10 вересня 2010, 14:17
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
Евро рухаеться до 2012! :)
- 0
- 10 вересня 2010, 14:16
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
а это никому не известно — это на финансах так пишут и все делают вид что понимают кто это :)
- 0
- 10 вересня 2010, 13:46
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
«майоры с баулами» У Дяди Саши на Финансах, здесь таких нет
- 0
- 10 вересня 2010, 13:43
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ну так довели страну до состояния нестояния — скоро всё наладиться
- 0
- 10 вересня 2010, 13:14
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
в 98 Экко не было, он отказался б!
- 0
- 10 вересня 2010, 13:10
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
да кто его знает, думаю купит, МБ то уже умер, а продавцы наверное остались…
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР
- 12:24 Китай обігнав США за кількістю мільярдерів: де живе найбільше багатіїв світу
- 11:38 Комітет Європарламенту схвалив законопроєкт про цифрове євро
- 11:16 Банківські вклади українців зростають нерівномірно: хто додав, а хто втратив у травні
- 10:53 Валюта дешевшає: як змінився курс долара та євро 24 червня
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування
- 08:46 Продаж землі після спадщини: коли ПДФО та військовий збір не стягуються

