13 січня 2010
Последний раз был на сайте:
17 жовтня 2024 о 04:06

-
register
47 років, Харьков

-
pochemyK
55 років, Киев

-
evsun
56 років, Днепропетровск

-
okalion
Днепр

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
coolflame
49 років, Киев

-
bro
Кировоград

-
christian
сільська місцевість
- 15 жовтня 2011, 18:34
Последняя капля…
В спальном районе стоит скупщик часов, форфора, удостоверений и прочего. Подхожу, спрашиваю: «Краденое скупаете?»
Скупщик растерялся, замялся, что-то невнятно ответил… Сзади глас народа:
«А нам все равно, пусть хоть краденое, главное что гроши дают» — … и это был не голос пацаненка 15 летнего, который в виду переломного возраста и бровады ради надев кепку и раздобыв где-то четки решил блеснуть острым словцом и подкрепив «жизненную позицию», это был голос вполне сформировавшегося ГРАЖДАНИНА колонии Украина женского пола, явно разменявшей 6-й десяток лет и несущей какой-то хлам этому перекупщику.
«Да, да… Вам на все плевать, я понял» — у меня случился секундный ступор, не ожидал я такого от аудитории за 60...
«Только я ничего не понял» — спросил удивленно, и уже более внятно скупщик.
«Да вот если вы в луже крови будете лежать, а я с вас жгут золотой сниму и этим бабушкам, предложу по интересной им цене они с радостью возьмут ибо им ПЛЕВАТЬ», — попытался разьяснить на пальцах, но показалось, что скупщик так ничего и не понял.
Так и мы, не выходим к власти с транспорантами:
«Президент из Донбасса — пошел вон» — потому как своими покращеннями ты уже достал. «Депутаты — пошли вон» — потому, что даже самые-самые голосуют за такое, за что лет 40 назад с вердиктом измена Родине получили-бы вышку. «Врачи — пошли вон» — потому как прививками и скальпелем осознанно и безсовестно уничтожаете население. «Милиция — пошла вон» — потому как давая присягу на верность народу не охраняет народ обираемый властью, а охраняет власть от праведного гнева народа, при этом часто проявляя жестокость, которой недостойно даже жулье.
Мы не бьем в корень, мы выходим бороться за конкретный шкурный интерес (единый налог, люготы авганцам и т. д.), но нам плевать когда «душат» другие слои населения, уподобляясь той женщине, которой главное, то — за что гроши дают. В этом и есть главная проблема — в том, что НАМ ПЛЕВАТЬ. И даже если прелетит вдруг волшебник в голубом вертолете и анигилирует разом всю милицию, депутатов, преза и врачей — у нас ничего не изменится, потому как врачи, милиция, депутаты — это мы с Вами, они не с Марса к нам прилетают, они сливки с нашего общества, сливки с говна. Мы тут-же выберем новых, из нас-же, порой даже лучше предыдущих. И пока мы не поймем что мы говно, не по природе своей, а по духовному состоянию, которое намеряно сформированно в нас посредством ящика, который по правде нужно выбросить из окна, пока мы не захотим иметь мировозрение фундаментом коророго будет истина, ничего у нас не выйдет, нас по прежнему будут отжимать по одному. Потому главное наше оружие — донести правду до ближних.
Однажды мне выразили следующую точку зрения — мы, православные, каждый имеет свое мнение, каждый думает несколько иначе, но в целом, мы придерживается схожей точки зрения и что чуждо одному — то как правило чуждо остальным, что приветствуется одним — приветствуется остальными, т. к. ФУНДАМЕНТ У НАС ОДИН. Потому это наверно и есть ответ на вопрос что КОНКРЕТНО делать — донести этот фундамент до ближних.
|
|
114
|
- 10:43 В Податковій пояснили, як сплачувати податок за спадщину не від близьких родичів
- 10:38 Курс на четвер: долар в обмінниках подешевшав на 10 копійок
- 10:11 «Скринінг здоров’я 40+»: заявку можна буде подати через «Дію» і без прив’язки до дня народження
- 09:26 Уряд збільшує фінансування єВідновлення: ще 20 тисяч родин отримають компенсації
- 08:20 Кешбек на пальне продовжили до 31 травня, але зменшили суму
- 29.04.2026
- 18:14 Іранський ріал обвалився до історичного дна: 1 долар коштує 1,8 мільйона
- 17:34 Долар подешевшав на міжбанку на 3 копійки, євро — на 10 копійок
- 17:08 Середня зарплата в Україні зросла на 7,2% і перевищила 30 000 грн — Держстат
- 16:17 Fitch Ratings погіршило прогноз зростання ВВП України
- 15:38 НБУ відновлює тарифи на послуги в Системі BankID


Коментарі - 73