- 22 вересня 2014, 14:53
Русский стандарт» — русский стиль: запугать, «отжать», «обчистить», нахамить
Телефонные атаки служащих банка «Русский стандарт» украинских граждан — это презрение законов Украины, крайний цинизм и явная уверенность в в своей безнаказанности. В общем, «русский стиль» «русского мира».
Говорят, где-то банки работают исключительно для клиента. Они деньги его хранят как зеницу ока, кредиты дают под такие проценты, которые в нашей державе кажутся трижды смешными, и все прочие услуги оказывают на таком уровне, что в наших условиях представляется не иначе как сказкой. Сказкой — по той простой причине, что помимо всяких разительных отличий в смысле качества обслуживания у нас можно увидеть и такую жажду наживы, с которой банальный грабеж покажется мягким обходительным обращением. Чего только стоят звонки и смс! Складывается впечатление, что телефонные атаки и есть частью производственной деятельности банка «Русский стандарт». Банк угрожает клиентам изъятием имущества, видимо по причине катастрофической нехватки собственных активов. Но насколько всем известно, изъятие имущества у нас допускается только по решению суда.
Собирайте все документы, полученные от банка, записывайте телефонные разговоры, сохраняйте смс. И найдите хорошего адвоката, который вам поможет составить иск. И в суд :)
Кстати, не забудьте включить в сумму иска судебные расходы — государственную пошлину, гонорар адвоката и все прочее, что понадобится в споре с «Русским стандартом» или другим ему подобным банком.
Возможно, когда появятся первые выигранные иски, банк поумерит свои аппетиты и передумает зарабатывать на всех подряд. Тем более, что такой заработок вполне может быть квалифицирован как банальное мошенничество. А это уже совсем другая история (статья).
|
|
0
|
- 17:00 Зварювальник SpaceX став мільйонером після виходу компанії на біржу
- 16:30 В Україні студентські стипендії зростуть удвічі: хто отримає більші виплати
- 15:27 Пенсії з 1 липня зростуть: кому перерахують виплати та які суми встановлять
- 14:30 Як змінився рейтинг найбагатших країн світу за 25 років: хто став новим лідером
- 11:12 Японія прирівняла криптовалюти до цінних паперів
- 08:54 МВФ переглянув прогноз економічного зростання України в бік погіршення
- 13.06.2026
- 16:30 Долар на рекордах, гривня під тиском: аналітик пояснив ситуацію на валютному ринку
- 15:30 Біткоїн може досягти дна під час чемпіонату світу з футболу — BIT Research
- 12:12 Індексація зарплат: хто отримає доплату у червні та яку суму нарахують
- 11:04 Як не втратити компенсацію за єВідновлення: алгоритм дій від міністра


Коментарі