15 січня 2010
Останній раз був на сайті:
17 жовтня 2024 о 04:06

-
oriolik
Днепр

-
ballistic
5 років

-
Andrey M
47 років, Киев

-
Юрий Фейгин
78 років, Керчь

-
Lemon75
51 рік, Киев

-
Арсений Неменко
49 років, Астрахань

-
Dmitry Kh
50 років

-
Fantomas75
51 рік, Киев
- 4 січня 2013, 15:04
///
http://www.news24ua.com/azarov-poruchil-arbuzovu-porabotat-nad-disciplinoy-ministrov
Премьер-министр Николай Азаров назвал первоочередные задачи на 2013 год по активизации экономического развития, а также дал соответствующие поручения первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову, сообщили News24UA в пресс-службе Кабинета Министров.
В частности, на первого вице-премьера был возложен контроль за выполнением программы импортозамещения в Украине, который имеет большое значение для стимулирования внутреннего производства и рабочих мест в Украине и для сокращения негативного сальдо внешнего торгового баланса.
Арбузову, кроме этого, было поручено контролировать вопросы эффективного регулирования государственной тарифной политики, а также осуществлять жесткий контроль за представлением и анализом финансовых планов предприятий государственного сектора экономики, что позволит обеспечить эффективное использование бюджетных средств.
Также Азаров отметил, что первый вице-премьер должен обеспечить высокий уровень дисциплины органов исполнительной власти. По словам главы правительства, значительным остается количество невыполненных решений и поручений.
Арбузову поручено проанализировать состояние выполнения задач, определенных указами и поручениями президента, Законами Украины, решениями правительства, и обеспечить еженедельный контроль. Это, по мнению Азарова, будет способствовать поднятию уровня исполнительской дисциплины.
иллюстрация:
|
|
40
|
- 12:46 Visa перенесла AI боротьбу з шахрайством із карток на прямі банківські перекази
- 11:16 За квартиру податку немає, а за підвал нарахували 512 грн: що робити власнику
- 10:41 Курс валют 3 вересня: долар наближається до 45 грн
- 10:01 Вчителям змінять погодинну оплату з 2027 року: що вирішив Кабмін
- 10:00 У США надійшли в обіг монети з портретом Дональда Трампа
- 09:42 ПДВ на посилки до 150 євро: Рада спробує повторно скасувати пільгу
- 09:26 Транші під загрозою: Україна та МВФ обговорюють бюджет та реформи
- 08:46 Виплати вкладникам Банку Січ припинять через 30 днів
- 08:24 Чи вплине «Пакунок школяра» на допомогу малозабезпеченим сім’ям: пояснення ПФУ
- 08:00 Знижка може стати доходом: коли покупцю доведеться сплатити податки



Коментарі