- 7 серпня 2013, 11:39
Письма счастья летят в дом к каждому… владельцу.
В Украине решили опять возобновить так называемые «письма счастья» за нарушения ПДД, в основном конечно же превышение скорости свыше 20 км.ч (штраф 255-340грн.).
Планируют установить порядка 5 тыс. камер. Если номера, камера не сможет распознать, то такое авто будут останавливать работники ДАИ и разбираться на месте, сейчас же уже действует штраф на управление авто с плохо или не видными номерными знаками с расстояния 20м. (штраф 170-255грн.), на сколько полагаю штраф будет как за это так и за превышение скорости.
Несколько пробных камер уже установили на перекрестках Киева.
Интересен вопрос, как будут определять кому отправлять штраф тем более, что группа лиц которая может управлять автомобилем в настоящее время значительно расширилась. В этом еще стоит разобраться.
|
|
14
|
- 19:44 Криптоактиви стали п’ятою частиною статків родини Трампа: $1,4 млрд за рік на цифровій індустрії
- 17:53 Курс валют: на міжбанку євро зросло, а долар трохи «просів»
- 17:15 Трейдери прогнозують падіння біткоїна нижче $80 000 до кінця червня
- 15:58 Євро оновило історичний максимум: офіційні курси валют на середу
- 13:43 Binance виключить з лістингу торгові пари з 20 альткоїнами
- 12:54 Євро стрімко зростає до долара: курс перевищив 1,17
- 11:36 Крипторинок зафіксував рекордний притік капіталу, активність у мережі Ethereum досягла історичного максимуму: що нового
- 10:43 Приватбанк обнуляє тарифи для активних ФОПів
- 10:35 Курс валют у вівторок: долар в банках втратив 10 копійок
- 08:50 Швейцарський франк став найпопулярнішим захисним активом серед валют


Коментарі - 7