29 січня 2015
Останній раз був на сайті:
13 березня 2023 о 08:15

-
Andrey M
47 років, Киев
- 26 квітня 2016, 22:23
http://www.unian.net/politics/1165576-jurnalist-obvinil-gontarevu-vo-lji-ee-syin-uspel-zabrat-dengi-iz-deltyi-pered-bankrotstvom.html
www.unian.net/politics/1165576-jurnalist-obvinil-gontarevu-vo-lji-ee-syin-uspel-zabrat-dengi-iz-deltyi-pered-bankrotstvom.htmlогласно имеющимся у меня документам,
сын Гонтаревой все деньги со своего счета в ДБ вывел в феврале 2015 года. На момент введения временной администрации на счету Антона Гонтарева остаток всего около 2 тыс. грн...", — пишет журналист.
«Еще более интересный факт. В выписке по счетам жены Антона — стоит запрет на отображение операций! Но есть одна интересная цифра: комиссия за снятие наличных по счету невестки Гонтаревой за февраль 2015 — 125 тыс. грн. Комиссия за снятие наличных в банке ~ 1% от суммы. То есть, в феврале 2015 невестка Гонтаревой предположительно вынула из Дельта Банка почти 12.5 миллионов (!) гривен. Напомню, что 3 марта в банк ввели временную администрацию. Документы прилагаю. Выводы делайте сами», — пишет Дубинский.
«Рядовым вкладчикам в этот период выдавали, если не ошибаюсь, по 2.5 тыс грн в день. Меня исправляют — говорят, выдавали по 100 грн.», — напомнил журналист.
|
|
0
|
- 19:44 Криптоактиви стали п’ятою частиною статків родини Трампа: $1,4 млрд за рік на цифровій індустрії
- 17:53 Курс валют: на міжбанку євро зросло, а долар трохи «просів»
- 17:15 Трейдери прогнозують падіння біткоїна нижче $80 000 до кінця червня
- 15:58 Євро оновило історичний максимум: офіційні курси валют на середу
- 13:43 Binance виключить з лістингу торгові пари з 20 альткоїнами
- 12:54 Євро стрімко зростає до долара: курс перевищив 1,17
- 11:36 Крипторинок зафіксував рекордний притік капіталу, активність у мережі Ethereum досягла історичного максимуму: що нового
- 10:43 Приватбанк обнуляє тарифи для активних ФОПів
- 10:35 Курс валют у вівторок: долар в банках втратив 10 копійок
- 08:50 Швейцарський франк став найпопулярнішим захисним активом серед валют


Коментарі