2 вересня 2018
Последний раз был на сайте:
31 жовтня 2024 о 18:37
- 1 грудня 2022, 20:37
Нефть пытается дойти до «сотки» за бочку, но удержится ли она там?
Добрый день!
Биткоин всё-таки пошёл на отработку флага и преодолел отметку в 17000. Продолжаем обращать внимание на важный и интересный уровень сопротивления 18500, возле которого котировки монеты могут получить, с большой вероятностью, отскок вниз. При уверенном пробое горизонтали 18500, можно будет с осторожностью говорить про формирование нового восходящего тренда:
Серебро отскочило от пробитого диапазона и активно направилось в северную сторону. Основное сопротивление на пути роста – уровень 24.75, хотя в данном случае отскок вниз стоит расценивать, как временную коррекцию. Последующий ход цены к указанному уровню, скорее всего, приведёт к пробою горизонтали и возобновлению восходящего тренда:
Нефть марки Brent, оттолкнувшись от нижней границы диапазона 83.00 + пробитого нисходящего канала, уверенно полетела вверх, к противоположной линии горизонтального канала. Скорее всего, область сопротивления, сформированная между уровнями 98.50-100.00, с первого раза не будет преодолена, и мы сможем увидеть отбой «чёрного золота» вниз. Здесь важно понаблюдать за поведением цены возле указанной области сопротивления:
Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
|
|
0
|
- 16:40 Українців у банках ЄС перевірятимуть за новими правилами: що зміниться для клієнтів
- 15:24 Військовим хочуть підвищити зарплати на 20%: фінансування пропонують поставити в пріоритет
- 14:17 «АрселорМіттал Кривий Ріг» готує підприємство до консервації: що відомо про плани компанії
- 13:14 США посилюють контроль за фінансуванням «Хезболли»: до чого тут золото й криптовалюти
- 12:20 Витрати на адвоката: у яких випадках держава зобов’язана повернути гроші
- 10:25 Військовий збір для ФОП у жовтні: скільки платити та від чого залежить сума
- 09:27 До €74 тис. на рік: скільки заробляють учителі в Європі та чому ціни змінюють рейтинг
- 10.10.2026
- 17:30 Чи є «діра» в Пенсійному фонді і чи вистачить на пенсії: Гетманцев про 251,3 млрд грн
- 16:30 Блекаути можуть паралізувати роботу бізнесу: як підготуватися
- 15:20 Долар може знову подорожчати: експерт розповів, що тиснутиме на гривню





Коментарі