2 вересня 2018
Останній раз був на сайті:
31 жовтня 2024 о 18:37
- 1 грудня 2022, 20:37
Нефть пытается дойти до «сотки» за бочку, но удержится ли она там?
Добрый день!
Биткоин всё-таки пошёл на отработку флага и преодолел отметку в 17000. Продолжаем обращать внимание на важный и интересный уровень сопротивления 18500, возле которого котировки монеты могут получить, с большой вероятностью, отскок вниз. При уверенном пробое горизонтали 18500, можно будет с осторожностью говорить про формирование нового восходящего тренда:
Серебро отскочило от пробитого диапазона и активно направилось в северную сторону. Основное сопротивление на пути роста – уровень 24.75, хотя в данном случае отскок вниз стоит расценивать, как временную коррекцию. Последующий ход цены к указанному уровню, скорее всего, приведёт к пробою горизонтали и возобновлению восходящего тренда:
Нефть марки Brent, оттолкнувшись от нижней границы диапазона 83.00 + пробитого нисходящего канала, уверенно полетела вверх, к противоположной линии горизонтального канала. Скорее всего, область сопротивления, сформированная между уровнями 98.50-100.00, с первого раза не будет преодолена, и мы сможем увидеть отбой «чёрного золота» вниз. Здесь важно понаблюдать за поведением цены возле указанной области сопротивления:
Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
|
|
0
|
- 09:36 Нацбанк витратив рекордні $1,34 млрд на підтримку гривні
- 20.03.2026
- 17:55 На четвертому році 2025 р реальний ВВП України впав на 1,5%: аналітики назвали причини
- 17:29 Курс валют: банки, обмінники, НБУ
- 16:55 Українцям зменшили платіжки на 36,4 млн грн через неякісні комунальні послуги у січні
- 16:09 НБУ встановив курси валют на понеділок: долар подешевшав на 14 копійок, євро подорожчало на 18 копійок
- 14:14 Апатія на крипторинку: обсяги торгів альткоїнами на Binance впали на 80%
- 13:35 НБУ свідомо опускає курс гривні — експерт
- 12:49 Нацкомісія оновила перелік SCAM-проєктів: хто потрапив до списку
- 12:07 Махінації на здоров'ї: Нацполіція розкрила схему розкрадання сотень мільйонів бюджетних коштів
- 10:36 Курс валют на п'ятницю: долар у банках подешевшав на 11 копійок





Коментарі