11 листопада 2011
Последний раз был на сайте:
1 лютого 2026 о 06:13

-
Caocha François
44 року, Kievr

-
semenvekselberg
Н. Петрівці - форпост и столица евроинтеграции (бывший Киев)

-
Сергей Илько
50 років, Украина

-
buratinko
Украина

-
Сергей Александров
46 років, www.FOREXITE.com - БЕЗОПАСНЫЙ ФОРЕКС

-
Екатерина Данцова
37 років, Украина, Киев

-
Роман Тимощук
Киев

-
nik555
Киев

-
duke34
56 років, Киев

-
maestromaestro
тернополь

-
Tsibulino
Тхорівка
- 22 вересня 2013, 23:37
Объясните пожалуйста…
Многие украинские, российские, а также европейские экономисты и эксперты находят намного больше экономических плюсов для экономики Украины при присоединении к Таможенному Союзу! А вот при подписании ассоциации с ЕС практически ВСЕ и теперешняя власть и оппозиция, а также европейские эксперты говорят, что всем нам в начале будет тяжело и надо будет затянуть пояса!!! Ну и конечно больше всего меня удивляет, что главными аргументами вступления в ЕС, как у Власти так и у оппозиции выступают:
1.Верховенства права
2.Демократия
3.Свобода слова
4.Медицина
5.Новейшие технологии
6.Борьба с коррупцией
Объясните пожалуйста:
1.Как долго нам будет в начале тяжело(1-3 года или 10-15 лет) и насколько сильно надо будет затянуть пояса, как это отразится на простых людях?
2.Если мы сами не можем победить коррупцию, сами не можем соблюдать законы, сами не можем использовать европейские ценности, так почему мы это сможем при подписании ассоциации с ЕС?
|
|
81
|
- 17:55 Зруйнована генерація та дефіцит валюти обвалили реальний ВВП України на 1,5% — ІЕД
- 17:29 Курс валют: банки, обмінники, НБУ
- 16:55 Українцям зменшили платіжки на 36,4 млн грн через неякісні комунальні послуги у січні
- 16:09 НБУ встановив курси валют на понеділок: долар подешевшав на 14 копійок, євро подорожчало на 18 копійок
- 14:14 Апатія на крипторинку: обсяги торгів альткоїнами на Binance впали на 80%
- 13:35 НБУ свідомо опускає курс гривні — експерт
- 12:49 Нацкомісія оновила перелік SCAM-проєктів: хто потрапив до списку
- 12:07 Махінації на здоров'ї: Нацполіція розкрила схему розкрадання сотень мільйонів бюджетних коштів
- 10:36 Курс валют на п'ятницю: долар у банках подешевшав на 11 копійок
- 08:01 Meta переманює блогерів: Facebook пропонує бонуси до $3 000 за перехід з TikTok, YouTube або Instagram


Коментарі - 141