5 лютого 2015
Останній раз був на сайті:
3 лютого 2026 о 23:46

-
Максим Мехов
44 року, Херсон

-
unknown unknown
Киев

-
Wladwest UA
56 років

-
k00010
56 років, Киев

-
Патріот України
50 років, Львів

-
SoBigFox
44 року

-
Bugs Bunny
26 років
- 3 червня 2021, 18:35
Гривна и рубль. Впереди война?
Рубль пилит боковик с прошлого года, диапазон тестировал снизу и сверху https://minfin.com.ua/blogs/anton1975/167682/ выход, в итоге, все равно будет вверх ( мое мнение), возможны очередные ложные запилы
Нынешний позитив по рублю основан на ожидании встречи Путина с Байденом. Позитив ложный и уже с августа стоит ждать негативных вестей.
В целом, ситуация в мире предвоенная, и если крупные игроки пока к прямому столкновению не готовы, периферия, особенно это касается Украины, будут (уже) втянуты в конфликт в первую очередь.
Не имеет значения, что пишут в СМИ псевдо эксперты, типа «гривна укрепляется» (реально стоит на месте уже год ) или «на сколько вырастет недвижимость в Киеве в этом году». Все эти местячковые рассуждения и спекулятивные идеи могут быть сметены с два счета глобальными событиями, роль Украины в которых что-то среднее между разменной картой и «сакральной жертвой.»
Расслабляться явно рано.
|
|
382
|
- 19:55 Криптогаманець MetaMask додає торгівлю акціями
- 19:40 Любителям вина у Великобританії доведеться платити найвищі податки в Європі
- 19:11 Криптоскандал року: підліток вивів до $90 млн з криптогаманців уряду США
- 17:44 Сітібанк в росії повністю зупинить перекази в доларах
- 17:38 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 16:39 Золото та срібло різко пішли вгору після паніки на ринках
- 16:08 НБУ послабив гривню щодо долара на 23 копійки
- 15:54 Євро — головний тригер лютого. Курс, золото і ключові ризики (відео)
- 14:49 Податкова викрила 10 торгових мереж на схемах «дроблення бізнесу»: збитки перевищують 1 млрд гривень
- 14:27 НБУ у січні перерахував на потреби оборони понад 3,3 мільярда гривень



Коментарі - 19