4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 13 грудня 2016, 9:20
Следим за инфляцией в Великобритании
По мнению аналитического отдела Admiral Markets вчерашний день на валютном рынке обошёлся без сюрпризов.
То есть движения были, но носили достаточно ограниченный характер. Во многом этому способствовало отсутствие важных макроэкономических данных. Да и в целом консолидация перед сверхважными данными – это типичное поведение рынка.
Заседание ФРС в среду вполне может определить будущее доллара на ближайшие если не годы, то месяцы уж точно. Индекс Доллара продолжает топтаться на вершине и ждет сигнала либо для пробоя 101,80 и ухода выше (напомним, исторические максимумы по этому инструменту расположены в районе 120, то есть потенциал роста еще порядка 20%), либо же для старта коррекции.
Конечно, всегда остается третий вариант, когда ставку поднимут, но комментарии будут настолько расплывчатыми и нейтральными, что ясности не прибавится, а это будет повод для сохранения некоего статус-кво.
Вторник обещает быть более интересным днем, нежели понедельник уже хотя бы потому, что нас ждет полный комплекс инфляционных данных из Великобритании (потребительская и производственная). Напомним, накануне оглашения итогов заседания Банка Англии в четверг именно инфляционные данные являются ключевым макроэкономическим показателем и ориентиром для Центробанка при принятии решений по поводу монетарной политики. Так что с фунтом сегодня торговать нужно аккуратнее с обязательной оглядкой на выходящие данные.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 13.12.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,0640 со стопом выше 1,0670 и профитом в районе 1,0590.
Продажа в районе 1,0710 со стопом выше 1,0740 и профитом в районе 1,0640.
Продажа в районе 1,0780 со стопом выше 1,0820 и профитом в районе 1,0680.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2690 со стопом выше 1,2740 и профитом в районе 1,2600.
USDJPY:
Покупка в районе 114,70 со стопом ниже 114,30 и профитом в районе 115,50.
Покупка в районе 113,80 со стопом ниже 113,50 и профитом в районе 114,60.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
- 16:05 Зарплати вчителів у 2026 році: Кабмін назвав етапи підвищення
- 12:03 Виплати за два місяці: українцям нарахують «Національний кешбек» вже цими вихідними
- 09:32 НБУ продав на міжбанку за тиждень $895 мільйонів
- 09:00 Чи готова Solana до відновлення? Ціна SOL націлена на $140 після грудневого падіння
- 26.12.2025
- 18:35 Уругвай оголосив війну долару: як місцевих жителів відучуватимуть від «зеленого»
- 17:25 Гривня впала на міжбанку у п'ятницю
- 16:51 Сектор RWA став лідером прибутковості у 2025 році
- 16:41 НБУ визначив, яким буде курс гривні у понеділок
- 16:30 Bitunix відзначає четверту річницю кампанією «Ultra 4ward» з нагородами на 4 млн USDT
- 15:56 В Австралії з 2026 року супермаркети та АЗС зобов’яжуть приймати готівку


Коментарі