Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зареєстрований:
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
Підписчики (134):

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 28 жовтня 2016, 9:55
В фокусе данные по ВВП США
По мнению аналитического отдела Admiral Markets сегодняшний день интересен в первую очередь данными по ВВП США за третий квартал.
От них ждут позитива. Напомним, первые два квартала были достаточно слабыми и именно на третий возлагают свои надежды экономисты. Их оценки весьма оптимистичны (+2,5%), особенно на фоне предыдущих темпов его роста, которые колебались в диапазоне 1%-1,5%.
Итак, выход данных в рамках прогнозов – это повод для возобновления восходящего движения по доллару, которое застопорилось в последние пару дней. Слабые данные с большой долей вероятности приведут к формированию коррекционного движения.
Вообще сегодняшний день обещает быть крайне непростым в плане торговли – сверхважные данные, да еще и в последнюю пятницу месяца – воистину гремучая смесь. Так что тем, кто не чувствует в себе большой уверенности, мы бы рекомендовали воздержаться от сделок и понаблюдать за происходящим в фоновом режиме. Также хотим напомнить о том, что наши торговые рекомендации могут терять смысл после выхода фундаментальных данных.
Возвращаясь к событиям вчерашнего дня, стоит отметить неплохие (относительно прогнозов) данные по ВВП Великобритании. Хотя рост в 0,5% никак не назовешь признаком хорошего состояния экономики. Данные по заказам на товары длительного пользования в США оказались несколько хуже прогнозов, но накануне публикации данных по ВВП, участники валютного рынка не стали делать резких движений.
Итого, пока что доллар продолжает выглядеть неплохо, несмотря на паузу в движении. Но его будущее определят данные по ВВП.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 27.10.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,0950 со стопом выше 1,0980 и профитом в районе 1,0880.
Продажа в районе 1,1050 со стопом выше 1,1080 и профитом в районе 1,0980.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2310 со стопом выше 1,2360 и профитом в районе 1,2220.
Продажа в районе 1,2460 со стопом выше 1,2500 и профитом в районе 1,2320.
USDJPY:
Покупка в районе 104,10 со стопом ниже 103,80 и профитом в районе 105,20.
Покупка в районе 103,60 со стопом ниже 103,20 и профитом в районе 104,40.
Покупка в районе 103,00 со стопом ниже 102,70 и профитом в районе 104,10.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
Переглядів: 795, сегодня — 3
- 17:00 Техногіганти лідирують: Хто очолив рейтинг найприбутковіших компаній світу у 2025 році
- 16:36 За три дні «Чорної п'ятниці» ТРЦ Respublika збільшила товарообіг на 80,65%
- 14:40 «Клуб білого бізнесу» зростає: До переліку додалося 7638 компаній та ФОПів
- 11:15 США представили нову стратегію нацбезпеки: чому її виконання тиснутиме на євро
- 11:06 Нові «надії та можливості»: Visa почне працювати в Сирії
- 10:18 120 мільйонів євро штрафу: ЄС звинуватив платформу X Маска у введенні користувачів в оману
- 08:30 У Міністерстві фінансів розповіли, коли змінять оподаткування ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США вперше офіційно дозволили спотову торгівлю криптовалютами на товарних біржах
- 17:39 Долар та євро подешевшали на міжбанку у п'ятницю
- 16:21 Європол викрив злочинців, які через фейкові криптоплатформи «відмили» понад 700 мільйонів євро


Коментарі