25 грудня 2010
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 04:16

-
A ZART
46 років

-
pochemyK
55 років, Киев

-
ballistic
5 років

-
Тетяна Делл
54 року

-
Viktor 7+1
Винница

-
vasia2
65 років

-
oriolik
Днепр
- 20 лютого 2018, 10:11
Криптовалюта,спецслужбы, банки.
Еще одно мнение из интернета, повязанное с фискальным ужесточением, строительством морских городов-стран и криптовалютой.
Усилия глобалистов по разжиганию горячей фазы успешно разрушаются теми силами, которые сделали ставку на перезагрузку мировой системы без Большой Войны (с опорой на спецслужбы как наиболее организованные и способные к различению случаев применения когнитивного оружия массового поражения).
Контроль над печатным станком ФРС перешел под контроль Д. Трампа и его основных спонсоров из дома Барухов. Резкий рост инфляции и ослабление доллара говорит о том, что время активного сдувания пузырей уже на пороге.
Февральская – 2018 года «разведка боем», реакции всех, кто повязан путами обязательств, составляющих основу современной мировой финансовой системы, вскрыл очень интересные вещи.
Оказалось, что нынешние «трейдеры активов» выросли в годы непрерывного «роста» рынков (надутия финансовых пузырей), и их представления о глобальной экономике и реальных механизмах создания общественного продукта и добавочной стоимости основаны исключительно на тех «константах», которые в них вбили создатели либерального мифа.
Мало кто обращает внимание на то, что БАНКИ, суть столпы-основания ЛИБЕРАЛЬНОЙ модели управления миром, очень быстро теряют свое место в будущем! Финансовые технологии очень стремительно перетягивает на себя самые «традиционные» для банков услуги. Банкиры, конечно же, по старой привычке надувают щеки и стараются скупить всех конкурентов на корню, однако основной момент здесь в том, что ФИНТЕХ, как и прочие ЭЛЕКТРОННЫЕ технологии изначально создавались и опекались спецслужбами! И если уж спецслужбы решили стать новыми носителями реальной власти (вместо того чтоб быть обслугой у финансовой олигархии) то у них очень много инструментов по перехвату последней из рук разъедающей общество и его интересы проказы под названием мировая финансовая олигархия.
Новые модели организации и создания добавленной стоимости через создание новых, ранее технически недоступных, объемов информации – в смысле «больших данных» – создают предпосылки для «эволюционного» смещения исчерпавших себя властных групп и региональных кланов / элит и выхода на сцену новых типов управленцев с новым инструментарием и, самое главное, новыми антологиями.
Запасаемся поп-корном и наблюдаем борьбу финансистов с производственниками, корпораций с государствами, и прочие игры престолов.
|
|
44
|
- 10:48 Lufthansa підвищила збір за відміну квитків: до 1500 євро
- 10:43 Курс на вівторок: долар та євро в банках подорожчали на 5 копійок
- 10:16 Гетьманцев розповів, коли підвищать зарплати військовим
- 08:42 90 млрд євро для України: Мінфін оприлюднив графік надходження
- 08:00 Пенсійний фонд пояснив формулу розрахунку пенсії: від чого залежить виплата
- 27.04.2026
- 19:08 НБУ зобов'язав банки самостійно обмінювати валюту боржників в гривню для автоматичного списання
- 17:35 Курс валют: долар та євро зросли на міжбанку у понеділок
- 16:33 Долар і євро знову зростають: НБУ встановив офіційні кури на 28 квітня
- 15:54 НБУ перерахує до бюджету рекордні 146 млрд грн: майже вдвічі більше, ніж торік
- 15:53 $ 57 тис за біткоїн: інвестор спрогнозував, коли криптовалюта номер один досягне дна


Коментарі